Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор усилителя


JonnyDark

Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня для фронта есть в наличии 1 пара пищалок Cadence CVLT-60 и 2 пары мидбасов Precision Power PM.654NX. Посоветуйте пожайлуста какой усилитель к ним подобрать, чтоб качественный звук был и фирма изготовитель надежная. Я

у одного знакомого интересовался, такой фронт стоял с ACV GX-4.150, еще советовали похожий Kicx kap-49.

Ссылка на комментарий

DD C5D, пиши Мише партнеру, у него в наличии было кажется

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

мне надо для 18 sound 6 nd410 (фиолеток) и пищалки каденс CVLT 10, нужен 4ех канальник, бюджет до 8тыс, б.у. можно!

Ссылка на комментарий
мне надо для 18 sound 6 nd410 (фиолеток) и пищалки каденс CVLT 10, нужен 4ех канальник, бюджет до 8тыс, б.у. можно!

 

Посмотри предложения форумчан, в разделе - Продам

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
4 канальник, бюджет 10 р -14 р.

 

KAP 49 бери и не заморачивайся, можно тот же ACV, MOMO, Alphard Hannibal HL-500.4

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
KAP 49 бери и не заморачивайся, можно тот же ACV, MOMO, Alphard Hannibal HL-500.4

 

Мне просто интересно профессиональное мнение или мнение многих человек. Не поверишь все говорят по разному. Мне охота сделать упор на качество звука, надежность, и на фирмы производители, которые делают усилки очень давно и умеют это отлично делать.

Ссылка на комментарий
Мне просто интересно профессиональное мнение или мнение многих человек. Не поверишь все говорят по разному. Мне охота сделать упор на качество звука, надежность, и на фирмы производители, которые делают усилки очень давно и умеют это отлично делать.

 

Это тебе добро пожаловать к американцам, феникс рокки и жл с саундстримом

Old School

Ссылка на комментарий
Мне охота сделать упор на качество звука, надежность, и на фирмы производители, которые делают усилки очень давно и умеют это отлично делать.

 

Для того,чтобы делать упор на качество,необходимо обладать качественным источником того самого звука-это раз,необходимо обладать достаточно тренированным слухом-это два. И в-третьих,вряд ли тебе удастся отличить звук одного усилителя от другого,потому как усилители звук не воспроизводят никак,они его только усиливают.В четвёртых-ты не найдёшь на данный момент усилителей,которые действительно хорошо сделаны,речь идёт о новых моделях,так что твой вопрос можно закрыть,как мне кажется:smile:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...