Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель для фронта dls r6a + саб dd 510


chat2

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

нужен совет более опытных товарищей.

строю скромный повседнев, пока без наметок в sq или spl. уши не избалованы, поэтому супер требований нет. но хочется если и взять, то чтобы не стыдно было и не переделывать по 5 раз;)

 

нужен усиль(в идеале один), чтобы мог кормить фронт DlS R6A(не поканалка) и саб уровня DD508/510(или что-то аналогичное) . тыл убран. саб буду брать под рупор, поэтому хочется не ушатать его в нем. супер требований к усилю нет: питание не более кг-35/50, не "сварочник".

 

сейчас фронт запитан от уся dls ma41+ болтается мостом на 4ом саб dls m112. мост выдает 200вт в 4ом, как я понимаю для сабов dd это мало(если только не в ЧВ их пихать). изходя из этого я рассматривал вариант оставить на фронт этот усиль(или со временем поставить что-то лучше), а на саб взять отдельный моноблок/двуканальник.

 

бюджет?да хз, выделить могу столько сколько надо, но не хочется больше 10-15тр(рассматриваю и бу) выходить за апгрейд

Ссылка на комментарий

Оставляй dls ma41 на фронт. Сабвуфер ДД 510 или 512 и к нему усь ДД М45. Я думаю будет не плохая связка. :good:

Ссылка на комментарий
Оставляй dls ma41 на фронт. Сабвуфер ДД 510 или 512 и к нему усь ДД М45. Я думаю будет не плохая связка. :good:

 

 

а этот моноблок не слабоват для 512? ну точнее для 4 ом мал, а для 1 ом норм.

Ссылка на комментарий
а этот моноблок не слабоват для 512? ну точнее для 4 ом мал, а для 1 ом норм.

 

У ДД 510 и 512 высокая чувствительность. в 1 ом будет самое то. Ты же сам говорил что в SPL не ногой))))) :biggrin: в разделе ДД есть тема наз-ся монокубок. там давили на мафонах 138,47 дб и больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...