Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDE-9827R


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,недавно достался мне данный экземпляр в неизвестном состоянии.После чего оказалось что не читает диски,пытается что то а потом пишет ЕRROR.В чем может быть проблема?:peel:

Ссылка на комментарий

если руки ровные без кривых углов и изгибов, то попробуй продуть, прочистить лазер, я на своем 35ом неоднократно профилактики ради проделывал процедуру, вытаскивал с полозьев сам лазер, снимал с него экранирующие крышки, и сначала сжатым воздухом выдувал все гумно оттуда, а после чистым спиртом промывал линзу, на которой невооруженным глазом была видна как-будто пленка грязевая, муть, которую успешно ликвидировал и вуаля, чтение стало более быстрым, а работа более стабильным

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
если руки ровные без кривых углов и изгибов, то попробуй продуть, прочистить лазер, я на своем 35ом неоднократно профилактики ради проделывал процедуру, вытаскивал с полозьев сам лазер, снимал с него экранирующие крышки, и сначала сжатым воздухом выдувал все гумно оттуда, а после чистым спиртом промывал линзу, на которой невооруженным глазом была видна как-будто пленка грязевая, муть, которую успешно ликвидировал и вуаля, чтение стало более быстрым, а работа более стабильным

 

Попробую,но как то странно что wma формат он быстро и без особых проблем прочел,а мп3 не в какую не хочет,хоть судя по характеристикам и должен.

А можно ли на него как нибудь флешки или аух придумать?И что за странный выход типо 3.5 сзади магнитолы?

Ссылка на комментарий

кстати, не знаю на твоем есть или нет, в настройках есть функция отключающая воспроизведение мп3, может отключена, флешки через приблуду можно замутить, которая отдельно приобретается, аукс таже история, кабель будет бу стоить в районе питика и выше, я делал самодельный не из жадности, принципа ради, хренас с полторашку я готов был отдать за провод

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
кстати, не знаю на твоем есть или нет, в настройках есть функция отключающая воспроизведение мп3, может отключена, флешки через приблуду можно замутить, которая отдельно приобретается, аукс таже история, кабель будет бу стоить в районе питика и выше, я делал самодельный не из жадности, принципа ради, хренас с полторашку я готов был отдать за провод

 

можно по подробнее про аукс и где примерно в настройках функция мп3 может отключаться?Кстате еще хотел спросить что сзади за выход похожий на 3.5 и считается ли эта магнитолла процессорной?:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...