Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota Corolla и 2 SQ HDC 3.115 от DD M4


Sega122

Рекомендуемые сообщения

Все сток у меня. Тоже ведь у тебя 150 кузов? То поймешь сейчас.

 

Оффтоп

image.png

 

Получается от спинок до конца полки (под задние блины) я сделал свою полку под усилки, остальное все занято сабом (там остальная вся высота багажника 45см, 18ха моя 42см)

 

Первоначально конечно задумывал на трубах сделать короб с наклоном дина, что бы он в самый раз залез прям к сиденью как у тебя (но труб зимой не смог найти и сделал временно все проще 170 литров, 550кв, 32-33гц :peel:)

 

Вечером фотки скину, сейчас на работе)

 

Я чего еще спросить то хотел, ты пластмасс где блины задние стоят не чем не проклеивал? то не могу, трещит вся как не знаю что...:mad1:

150 кузов, верно:yes:

Жду фото общего вида :smile:

Она у меня сильно трещала когда стояло пару DD 512 и настройка была повыше, клеил виброй 3мм железо и бипластом саму полку в несколько слоёв:mic29: c0804e4s-480.jpga0804e4s-960.jpg

Теперь две 15хи и треки слушаю от 26 до 37, треска не слышу:yahoo:

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Также буду делать так значит на выходных, очень трещит сейчас.

А с номером что-то делал? Трещит громче саба :biggrin: сегодня хочу разобрать, между кузовом и номером что-нибуть наклеить, может что-то другое приглядится еще.

 

Ты кстати крышу шумил? (у меня все зашумленно кроме крыши, не стал рисковать снимать один)

К чему вопрос то...... под очки бардачек у меня также трещит, как взади полка, решаю проблему тем, что ложу туда косок тяжелой резины :biggrin: но мешается, люблю в очках ездить и лежали всегда там.

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

denis86rus1, Я с номером обычно не церемонюсь, саморез по центру вхерачиваю, и вуаля, забываешь о треске номера:lol:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

шуруп это подло, не так поймут простые люди :biggrin:, да и машину жалко)

 

Вот я только не пойму, трещит сам номер об рамку под номерную или сама рамка об крышку багажника, ну или все в месте)

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

Фото как обещал.

Оффтоп

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

 

Колхоз конченый конечно:biggrin:, но хоть что-то, все-же первая система и я очень рад) Задумывалось конечно все наоборот, хотел все в карпет с вышивкой дд, полка обтянутая другой формы должны была быть ну и тп, но вышло все как всегда, из-за косяка с расчетом :biggrin:

Но с другой стороны это все временно до лета, там уже все красиво сделаю, да и дин разомну сейчас хорошо и в 0.5 переподключу, а не в 2 как сейчас.

И на кондером не смейтесь :biggrin:,валялся в гараже хз сколько лет, да и сначала был как вольт был, сейчас все думаю попробовать подключить его.

Изменено пользователем denis86rus1

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
Также буду делать так значит на выходных, очень трещит сейчас.

А с номером что-то делал? Трещит громче саба :biggrin: сегодня хочу разобрать, между кузовом и номером что-нибуть наклеить, может что-то другое приглядится еще.

 

Ты кстати крышу шумил? (у меня все зашумленно кроме крыши, не стал рисковать снимать один)

К чему вопрос то...... под очки бардачек у меня также трещит, как взади полка, решаю проблему тем, что ложу туда косок тяжелой резины :biggrin: но мешается, люблю в очках ездить и лежали всегда там.

1. Номер люто флексит, но об железо не трещит за счёт того, что подложил туда сплен:good: Пускай флексит, люди пальцами тычут с тротуаров :dance:

2. Крыша клеена в два слоя виброй, в сумме 4мм ибо если бы не была клеена, уже бы вылетело заднее стекло. Видно самое больное место - стык крыши с задним стеклом. Его гнуло не хило так, при первом запуске нового ОДНОГО дина:shok: (Сейчас видео закину как один дин шатал неразмятый)

Ну а после разминки и установки второго дина, наверняка нужно было клеить) Какую то часть сняло конечно, но всё равно шатает:bomb:

3. Плафон трещит на высоких треках только.

4. Интересно рез твой узнать ::hair::

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий

Такой слабенький кузов у короллы((( пили трубу как я говоил!) найдешь литража чуть и настройка будет чуть выше и будет лучше валить, нету толку от низкой настройки когда нету на нее литража...

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
сплен может помочь от треска номера

Верно говоришь:yes: Сплен и помог.

Кстати я у тебя вентуру покупал, щас в нише запаски живёт:peel:

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
Такой слабенький кузов у короллы((( пили трубу как я говоил!) найдешь литража чуть и настройка будет чуть выше и будет лучше валить, нету толку от низкой настройки когда нету на нее литража...

Кузов у короллы не слабый вовсе! Одно только место больное и это стык заднего стекла с крышей. Всё остальное крепкое:good:

Мне не нужна настройка выше, не люблю бубнелку. Люблю ветерок ::hair::

Хочу попробовать дины перевернуть (правда спинки задние не будут полностью закрываться, но и фиг с ними), добавиться 14л ещё и настройка упадёт вниз чуток:peel:

Только вот не ставил так никогда и не представляю как за ходом следить, кроме как на слух :scratch_one-s_head:

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
Кузов у короллы не слабый вовсе! Одно только место больное и это стык заднего стекла с крышей. Всё остальное крепкое:good:

Мне не нужна настройка выше, не люблю бубнелку. Люблю ветерок ::hair::

Хочу попробовать дины перевернуть (правда спинки задние не будут полностью закрываться, но и фиг с ними), добавиться 14л ещё и настройка упадёт вниз чуток:peel:

Только вот не ставил так никогда и не представляю как за ходом следить, кроме как на слух :scratch_one-s_head:

 

если подрезать трубу ветра меньше не станет) у тебя будет пик не 31, а 33 к примеру, но у тебя и тот 31 будет валить лучше чем было)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Ура, номер весь проклеил и трещать перестал. На этих - след выходных надеюсь полку проклею тоже.

А что за трек во 2 видео? кто знает?)))

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
Ура, номер весь проклеил и трещать перестал. На этих - след выходных надеюсь полку проклею тоже.

А что за трек во 2 видео? кто знает?)))

Sage the Gemini – Mack Down(SOUTH) ::hair::

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...