Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрада ORIS


sergeyreez

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

громче

все 3 пары в мост хочу

буду надеится что в защиту не уйдет)

сделай так: два канала на 4 мида (2 мида в одной двери запаралелены, 2Ом) и 2 канала на еще 2 мида в 4 ом

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Парни, Орисы 16е от 100гц могут петь нормально???

Мощи где-то 70-80вт на каждый!

 

Врят ли, я бы их резал от 150 вторым порядком.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
сделай так: два канала на 4 мида (2 мида в одной двери запаралелены, 2Ом) и 2 канала на еще 2 мида в 4 ом

 

получается с одной двери громче с другой тише?

:mic29:

Ссылка на комментарий
получается с одной двери громче с другой тише?

 

это с чего же интересно?:biggrin:

 

У тебя есть 4ех канальник и 6 мидов. 2 мида (один в левой двери, второй в правой) подключаешь поканально, от 2ух каналов. Далее, 4 мида (два в левой двери, 2 в правой двери) вешаешь на два канала усилителя, при этом 2 мида в каждой двери между собой запаралелены.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Орис громче альфарда х6l ! очень в этом сомневаюсь не смешите:biggrin: как новые дины выйдут так начинается...

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
громче

все 3 пары в мост хочу

буду надеится что в защиту не уйдет)

 

ESX не тот усь, который в низкооме на 3 пары стабильно валить позволит.Думаю защита задолбает)))) На ВЧ отдельно усь брать надо.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Орисы намного громче и чище х6л. Есть кучи тестов, на слух все прекрасно ловится

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Эти видео ерунда всё пока сам не послушаешь. Эт всё маркетинговые уловки продать же надо как-то

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

У самого сначало дмх 6 было и потом понеслась..обновление динов 6.1- 6.2 типо громче потом kick ex6 далее с надписью возле пули с названием бренда и т.д Вообще из своего опыта скажу получилось сравнить лоб в лоб дмх6.2 ех6 x6l орис тож слышал недавно и ничего особенного в нём нет. а что касается других брендов- после отслушки дмх6 вкл ех6 качество звука другое более чёткое, детальное, более реалистичное, приятные нижние частоты, но поют они тише! на драгах как будто дины чем то закрыли глухой звук. Ну а когда я включил альфарды я просто офигел эти дины обыграли.. звук громкий кристально чистый и такой объёмный так я просто заслушался. Так что не ведитесь.. дешёвое хорошим быть не может. И если бы я выбирал то снова купил x6l в этой ценовой категории хорошие дины.Сугубо моё мнение

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...