Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хотелось бы сказать спасибо Ивану Игнатьеву , Зыбину Михаилу


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы сказать спасибо пацанам !! Ивану Игнатьеву http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=32151 город Красноярск познакомился на форуме с ним обменялись сабвуферами 18 ху на 2 12шки , искал я генератор себе ДС нашел в Красноярске у парня не было рейтинга попросил Ивана перевел ему деньги тот купил и отправил мне. Так же есть Михаил Зыбин ак Мика , тоже лично не знаком по форму , очень долго общаемся , тоже помогает мне прикупить в своем городе кое какие ништяки. Вся тема к тому что я очень рад что есть люди нормальные на форуме , для которых басклуб не просто сайт а что то большее, спасибо вам пацаны что вы есть !! отплачу так же !! И очень огорчает что с каждым разом все больше тем в разделе что людей обманули и кинули. Ставьте себя на место покупателей всегда ! Всем добра!:smile:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Мика клёвый чел! Приезжал в Челябинск, просвещал местных аборигенов (и меня в том числе)) в сфере сабостроения и тп)))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Al777, а к нам не приехал он:cray:редиска он, вот кто:biggrin::wink::sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Михаил Зыбин ак Мика хороший человек спасибо ему большое,не раз обращался за консультацией,респект и уважуха:smile:

Ссылка на комментарий

Да ладно вы ребят, я за любой кипишь, чегоб не помочь хорошим людям!!! Всем больше басухи и музыки!!!!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, так...мы с тобой не раз виделись..но не разу небухали... намек понял?:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Мика, так...мы с тобой не раз виделись..но не разу небухали... намек понял?:biggrin:

 

Дима с тя стоячее койко место в студии на Раске в Сургуте :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...