Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

earthquake dbxi 15 и qs 1.900


Рекомендуемые сообщения

antohastopol08660 литров - это не много))) Я думаю взять таких 2, как думаешь стоит того?

Ссылка на комментарий
antohastopol08660 литров - это не много))) Я думаю взять таких 2, как думаешь стоит того?

 

я думаю стоит, сам еще хотел один дин себе такой взять, но учти, что у этой головки большое запаздывание баса! и бери 2-х катушечный.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ага, понял, 4 катушки по 4 ом в итоге 1ом на моник! А вот с запозданием не понял, как это?))) может задержка на ГУ поможет?

Ссылка на комментарий
А вот с запозданием не понял, как это?))) может задержка на ГУ поможет?

 

Ну соооовсем чуть-чуть:biggrin:

Усь на него надо с запасом по мощности и с высоким коэффициентом демпфирования. (ИМХО)

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Ага, понял, 4 катушки по 4 ом в итоге 1ом на моник! А вот с запозданием не понял, как это?))) может задержка на ГУ поможет?

 

задержку с гу ты можешь даже и не заметить! и смотри не перегружай сильно сабы. моноблок их разорвет!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
задержку с гу ты можешь даже и не заметить! и смотри не перегружай сильно сабы. моноблок их разорвет!!!

Блин, пипец, а я хотел Fusion PP-AM300010 брать, на двоих. В таком случае, качнёт ли 2 квейка 4х канальный Fusion PP-AM16004?

Ссылка на комментарий
Блин, пипец, а я хотел Fusion PP-AM300010 брать, на двоих. В таком случае, качнёт ли 2 квейка 4х канальный Fusion PP-AM16004?

 

мощи много не бывает! пусть будет лучше с запасом!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...