Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вольтметры стингер


Gastra

Рекомендуемые сообщения

see1986, ну автор поста зайдёт объяснить :smile:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а презервативов дюрекс случаем там нет? рублей по 200 за пачку семейных (12шт. - янв, февр, март,..) я б прикупил.

 

А что тебе презики в аптеке не продают уже чтоль? :lol:

 

 

и все же где тот магазин) или где их купить-то можно?

 

 

м.речной вокзал ул. петрозаводская 34 второй этаж

Ссылка на комментарий
А что тебе презики в аптеке не продают уже чтоль? :lol:

 

продают, но за 500 ре. а вольтметр мне не нужен - бесполезная штука...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
продают, но за 500 ре. а вольтметр мне не нужен - бесполезная штука...

 

Бесполезнее некуда, однако почти у всех любителей автозвука он есть:smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
продают, но за 500 ре. а вольтметр мне не нужен - бесполезная штука...

 

Ну если у тебя осциллограф в голове то понятное дело, но такой особенности скорее всего у других нет и я считаю что вольтметр нужная штука.

Ссылка на комментарий
Ну если у тебя осциллограф в голове то понятное дело, но такой особенности скорее всего у других нет и я считаю что вольтметр нужная штука.

 

:lol::lol: В чем проблема выставить гейн на ух? если сами не могете то и не пишите за других. ИЛИ у Вас 155+ валит?

П.С. дам бесплатную подсказку - мож чему все таки и научитесь:sarcastic:

вот к примеру удобный трек по которому можно настроить любой бубен, только есть пики ниже 30 гц::focus::, так что умение пользоватся сабсоником продлит жизнь вашему бубну.

Процедура стандартная, при кручении, гейна в определенном положении -громкость перестает нарастать это и означает что к Вам стучиться ваш родственник клип:sarcastic:, ежели крутить дальше придет мохнатая прорезь вашей катушке, или если субсуник не нашамаили (зависит от настойки шифанера) то дело то же кончиться печалько.

Ну а в целом про вольтметр согласен, в старом и (или) сыпучем дрыне вещь реально нужная - вдруг заряд пропадет а лампочка зарядки и не загориться:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37,Вольт метры обычно ставят не только для того чтобы смотреть просадки на музыке или когда "стреляют" по показаниям вольт метра можно оценить состояние АКб,оценить работу генератора на "холодную" и горячую,и в случае значительного или незначительного снижения напруги в борт сети позволяет,выявить те или иные проблемы на ранних стадиях,(генератора, акб, проводки)

А что касается "трека" лучше использовать синус, куда эффективнее,,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
User37,Вольт метры обычно ставят не только для того чтобы смотреть просадки на музыке когда "стреляют" по показаниям волт метра можно оценить состояние АКб,оценить работу генератора на "холодную" и горячую,и в случае значительного или незначительного снижения напруги в борт сети позволяет,выявить те или иные проблемы,

А что касается "трека" лучше использовать синус, куда эффективнее,,,

 

так я же написал, что на друндулетах весч нужная:sarcastic:, а в нормальном автомобиле таких проблем практически нет. по крайеней мере у меня таких проблем не было ни в одном авто, скажу больше - всех кого в городе знаю (больше 80 проц "музыкантов") ни у кого не стоит сей девайс, т.к. один раз настроил и забыл, а потерянное напряжение быстренько зафиксирует нос.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

ключевое слово"практически" ,, чувствуешь подвох?

практически нет.

по крайеней мере у меня таких проблем не было ни в одном авто' date='[/quote']

Когда нибудь может сильно при жучить,,Как правило в самый неподходящий момент

больше 80 проц "музыкантов") ни у кого не стоит сей девайс' date='[/quote']

Я знаю массу народа, у которых в машине из звука только авто магнитола, разве это показатель?

Псы,, нельзя быть в нашем мире уверенным и на 95% что у тебя ничего не случится,,Это как минимум глупо! единственно в чём можно быть уверенным это 50% на 50% не больше

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
ключевое слово

 

Когда нибудь может так при жучить,,,,

 

Я знаю массу народа, у которых в машине из звука только авто магнитола, разве это показатель?

Псы,, нельзя быть в нашем мире уверенным и на 95% что у тебя ничего не случится,,Это как минимум глупо!

 

я верю в великого бога покоя и благополучия "да ну на.." пока он меня не обманывал:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
я верю в великого бога покоя и благополучия
я тебя поздравляю )))

от тюрьмы и от сумы не зарекайся

Не дурак придумал,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, не знаю как на наших авто, но почти на всех инотазах есть лампачка с геной, тачки попродвинутей пишут любое отклонение в борт компе, в т.ч. и о низком уровне заряда. Спрашивается зачем мне эти цифры? если сам факт недоздачи выдаст автомобиль. Я даже больше скажу большая часть видя цифры вместо 14в -12 или 13 так и будут с ними ездить т.к. не знают где искать и чего чинить и со словами и так качает ездят дальше - И ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО!

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, Ну а ты не говори за большинство,,,

в соответствующем разделе видел не одну тему про падение напряжения борт сети, люди интересуются а значит им не всё равно

Тут уж у кого как душа к своему железу стоит,,, кто то может завтра новую купить, а кому то приходится мониторить, так как на ту или иную систему копил лет 5

ктото на каждый левый шорох движка едет в сервис, а кто то не знает как масло сменить! Да оно ему и не нужно,через пару лет он просто новую тачку купит!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

User37 А в твоём драндулете есть датчик давления масла? или только лампочка уровня? :biggrin: И походу у тебя нос датчик клипа, когда катушка дымить начинает ты и убавляешь? Тогда странно как у тебя там что-то работает! А по настройке реально, надо по треку выставлять! А то СМД какие-то бесполезные приборы штампует для настройки границы клиппа, спл-лаб какую-то х...ню выпустил вольтметр с контролем ремоута, во всех американских инсталяциях стоит вольтметр во всех более или менее серьёзных инсталах стоит вольтметр, в москве практически во всех инсталах он есть! Хотя если у тебя митери с двух канальником и прикрученым к нему конденсатором то да, че на просадки смореть их нету! :lol:

И пиши адрес куда презики высылать, отправлю тебе маленькую пачечьку бесплатно, а то год ток начался :rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...