Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd x1 - ipod, или dd x1 - 9812rb


Какая связка будет лучше звучать??  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая связка будет лучше звучать??

    • dd x1 и ipod, ipad
    • dd x1 и не процевое гу (9812, 9886 и т.д)


Рекомендуемые сообщения

Ой, не так выразился, качественнее хотел сказать. Такой вопрос, у него есть встроенный рем? Как подключить питание? Просто был куплен без инструкции

 

Рём есть. Комплектная инструкция идёт только таблица с количеством щелчков и срезов... Могу вечером скан скинуть, лишним тебе не будет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рём есть. Комплектная инструкция идёт только таблица с количеством щелчков и срезов... Могу вечером скан скинуть, лишним тебе не будет

Спасибо, нашел в интернете фото) Я так понял он выключается с кнопки? рем как на магнитофоне

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спасибо, нашел в интернете фото) Я так понял он выключается с кнопки? рем как на магнитофоне

 

Рем с мафона на него заходит, а другой рем с него выходит и идёт на усилки

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
Рем с мафона на него заходит, а другой рем с него выходит и идёт на усилки

 

В чём же загвоздка, будит играть от ipad, как тогда быть?

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В чём же загвоздка, будит играть от ipad, как тогда быть?

 

так а на уси рем откуда сейчас?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
В чём же загвоздка, будит играть от ipad, как тогда быть?

 

сделать отдельный рем с тумблера через реле... кнопку желательно со световым индикатором, чтобы не забывать выключить усь...

Ссылка на комментарий
так а на уси рем откуда сейчас?

до этого стоял 80 prs, dd x1 в пути, скоро будет, вот и узнаю, что бы сразу подключить

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня стоит айпад мини- аирпорт экспресс и проц алпайн 800.

почему то мне кажется что ЦАП аирпорта будет не очень хороший вариант для машины. лучьше использовать 700-701 проц алпайн для преобразования цифры с аирпорта экспресс.

 

1й вариант: (самый лучьший) с айпад мини по вафле (в цифровом виде) сигнал идёт на аирпорт а с него по оптике тоже цифра идёт в проц и там уже преабразовывается в аналог, который уже распихивается по усилкам.

 

2й (как сдесь писали) с айпада по вафле цифра на аирпорт и в нем уже используя собственный ЦАП (цап аирпорта) аналог пустить в проц дд и там он преабразуется опять в цифру, обрабатывается процессором, преабразуется в аналог и по усилкам. используется двойное цифро-аналоговое преобразование и чета не очень хорошо я думаю будет.

 

3й вариант это аналог с айпада пустить на проц и тогда будет как вариант 2 только без аирпорта.

:good:

Ссылка на комментарий
у меня стоит айпад мини- аирпорт экспресс и проц алпайн 800.

почему то мне кажется что ЦАП аирпорта будет не очень хороший вариант для машины. лучьше использовать 700-701 проц алпайн для преобразования цифры с аирпорта экспресс.

 

1й вариант: (самый лучьший) с айпад мини по вафле (в цифровом виде) сигнал идёт на аирпорт а с него по оптике тоже цифра идёт в проц и там уже преабразовывается в аналог, который уже распихивается по усилкам.

 

2й (как сдесь писали) с айпада по вафле цифра на аирпорт и в нем уже используя собственный ЦАП (цап аирпорта) аналог пустить в проц дд и там он преабразуется опять в цифру, обрабатывается процессором, преабразуется в аналог и по усилкам. используется двойное цифро-аналоговое преобразование и чета не очень хорошо я думаю будет.

 

3й вариант это аналог с айпада пустить на проц и тогда будет как вариант 2 только без аирпорта.

 

 

А есть ли какая то возможность при этом добавить обычное радио?

Если говорить о "первом" варианте.

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
А есть ли какая то возможность при этом добавить обычное радио?

Если говорить о "первом" варианте.

 

Если вставить сим карту в айпад то будет интернет радио.

Долгое время был озадачен проблемой что когда айпад подключен к аирпорту то интернет он тянул с аирпорта так как он для этого и сделан, если в настройках вафли убрать цифры то интернет будет тянуться из сим карты.

:good:

Ссылка на комментарий
Если вставить сим карту в айпад то будет интернет радио.

Долгое время был озадачен проблемой что когда айпад подключен к аирпорту то интернет он тянул с аирпорта так как он для этого и сделан, если в настройках вафли убрать цифры то интернет будет тянуться из сим карты.

 

Что за цифры?

Я чего то ничего не нашел.

И второй вопрос: как организовано питание аирпорта (откуда 220В и ремоут (команда на включение))?

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=54792&page=12

http://www.drive2.ru/l/5257501/

Изменено пользователем Денис 762

:good:

Ссылка на комментарий

Подскажите ещё пожалуйста, есть ли смысл покупать дорогой переходник jack rca?? например daxx J45 или всё же поставить обычный за 150р. Межблоки до усилителей протянуты хорошие, DAXX и другие

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

есть смысл спаять самому из нормального микрофонного кабеля и с нормальными штекерами...

Ссылка на комментарий

рем у меня от зажигания, выключил зажигание и выключается все, айпад теряет подключенный к аирпорту вайвай и если играет музыка то становится на паузу, тем самым не надо искать 168ю песню (например).

при отключении от аирпорта он автаматом переключается к домашней вафле, тем самым я сидя дома с ноута через прогу айтюнс по вафле могу удалить или добавить музыку на айпаде который в машине на улице!

есть прога на айпаде для диагностики машин, покупаешь вайфай адаптер для диагностики (на али экспресс 500-700р точно уже не помню) и можно сделать диагностику на машине, проверить датчики и стереть ошибки после замены.

стоит прога скачивающая любое видео с инета, купленный навител который используется каждый день и не разу не заглючил!!!

минусы есть незначительные но это мелочи в сравнении с тем что головных устройств аналогичных просто нет!

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...