Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот такой у нас повседнев :)


Shadow

Рекомендуемые сообщения

А вот я с вами и не соглашусь. самая высокоточная технически совершенная военная машина это Российская военная промышленность даже Простой пример В Ростове стоит завод Росвертол производит вертолеты так вот аллигаторы превзошли на 15 лет американских апачей. там такая электро начинка что мы смертные даже себе этого не представляем все у нас есть просто это либо секретно либо это не кто не видит.

 

вово, у меня мильён суперсекретных саба-невидимки в машине....

и сколько этих аллигаторов интересно в армии и сколько апачей лЁтает?

Гриша правильно сказал, народ еще не готов воспринимать русскоязычное название.

даже если быть лютым патриотом-всё равно тут не благотворительность а бизнес чтоб пытаться с русским именем раскручивать бренд.

пример урала и форсажа пример тому, публика предпочитает покупать пролежни и мистери чем наше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот я с вами и не соглашусь. самая высокоточная технически совершенная военная машина это Российская военная промышленность даже Простой пример В Ростове стоит завод Росвертол производит вертолеты так вот аллигаторы превзошли на 15 лет американских апачей. там такая электро начинка что мы смертные даже себе этого не представляем все у нас есть просто это либо секретно либо это не кто не видит.

 

 

я не говорю о том что не умеем...в военной технике, в науке, в космосе - все можем (когда партия задачу ставит). речь про товары повседневного потребления, в том числе и автозвук (или просто звук) - и то как это воспринемается потребителем. Реально, для форума можно и "заебасом" назвать, но как это продавать широкой публике? Проект нацеленный на нижний ценовой сегмент, при этом заявляющий о качестве и неком техническом достатке изделий, должен иметь уровень продаж далеко выходящий за рамки форумов и энтузиастов чтобы прожить больше 6 месяцев. А это требует очень хорошего понимания целевой аудитории, рынка и правильного позиционирования.

 

можно строить бренд на ассоциациях с Российским военпромом- аля Урал Вархед например.... в принципе - АК47 достойный логотип (у кого-то даже на флаге есть) к примеру....развиваем идею в ТТ и прочее...не касаясь пока правообладателей тех или иных марок...что еще больше усложнить задачу...но будет приятно патриотам (много их среди потенциальных потребителей АЗ? при этом большая часть ездит на иномарках)

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
вово, у меня мильён суперсекретных саба-невидимки в машине....

и сколько этих аллигаторов интересно в армии и сколько апачей лЁтает?

Гриша правильно сказал, народ еще не готов воспринимать русскоязычное название.

даже если быть лютым патриотом-всё равно тут не благотворительность а бизнес чтоб пытаться с русским именем раскручивать бренд.

пример урала и форсажа пример тому, публика предпочитает покупать пролежни и мистери чем наше

 

И вот так говорят и думают многие и это наша ошибка и так получается что просто я лучше вложу в "колу" чем в русский "лимонад" "кола" один фиг круче раскручена жаль что мы живем в самой богатой стране в мире и большинство живет бедно.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
И вот так говорят и думают многие и это наша ошибка и так получается что просто я лучше вложу в "колу" чем в русский "лимонад" "кола" один фиг круче раскручена жаль что мы живем в самой богатой стране в мире и большинство живет бедно.

 

поведай нам пожалуйста

какая у тебя машина, аккустика, усилители.....

патриот ты наш...

 

люди выбирают качество(качество\цена) или цена

Можно назвать "КАЛИНКА", "БЕРЕЗКА" и т. д. а теперь подумай, сколько времени пройдет и посчитай затраты на рекламу пока народ начнет покупать, это с условием обалденного качества и акуенной цены.

 

ты типа немного почитай про брендирование и продажи вместо того чтоб о патриотизме голословить

Ссылка на комментарий
поведай нам пожалуйста

какая у тебя машина, аккустика, усилители.....

патриот ты наш...

 

люди выбирают качество(качество\цена) или цена

Можно назвать "КАЛИНКА", "БЕРЕЗКА" и т. д. а теперь подумай, сколько времени пройдет и посчитай затраты на рекламу пока народ начнет покупать, это с условием обалденного качества и акуенной цены.

 

ты типа немного почитай про брендирование и продажи вместо того чтоб о патриотизме голословить

 

Читаю кстати Бренд (англ. brand, — марка) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге. Существует два подхода к определению бренда:

 

миссия и также индивидуальные атрибуты: название, логотип и другие визуальные элементы (шрифты, дизайны, цветовые схемы и символы), позволяющие выделить компанию или продукт по сравнению с конкурентами;

А что плохо нынче быть патриотом ?? Я понял твою мысль. Давайте Жить дружно...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
урал:wink:

 

не уверен что их можно расценивать как удачный пример...имхо под "американизированным" или "европезированным" именем им бы жилось лучше

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
не уверен что их можно расценивать как удачный пример...имхо под "американизированным" или "европезированным" именем им бы жилось лучше

 

и ваабще умалкивать что это российский продукт:biggrin:

Ссылка на комментарий
и ваабще умалкивать что это российский продукт:biggrin:

 

На прямую можно и не говорить, а если увидят в действии, как ети сабики наказуют других - можно спокойно сказать made in russia:good:

---

Ссылка на комментарий
Ну вот и конечный вариант линейки сабов Gold :)

 

4 дюйма не многовато ли для нетоповой серии? Мне кажется для такого магнита 3 дюйма бы было в самый раз для пятнахи.

Ссылка на комментарий
4 дюйма не многовато ли для нетоповой серии? Мне кажется для такого магнита 3 дюйма бы было в самый раз для пятнахи.

 

Ну много не мало, а если навалить пару тыщщ ватт - будет самое оно. Не понравится - изменим...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

для верхней линейки сабов катуху 4 дюйма ,магнит унцый 500 ,лёгкую подвижку типа как на DC и ход в 50мм в каждую сторону ::hair::вот это будут сабы ...,fi и dc обзавидуються:sarcastic:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

а если уси верхней линейки будут отдавать мощи как в заявке и работать в 0.25 на замер и в 0.5 на повседнев то это будет очень хорошо:good:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...