Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коднер


Рекомендуемые сообщения

Все про тот-же конденсатор :biggrin:

 

Как-то давно читал тему про кандеры и там кто-то из умных писал, что кондер продлит жизнь усилителя, это какбы запас для кондерево в усилителе и тд (Кто знает где эта тема, скиньте пожалуйста сюда, сижу с телефона и не могу найти)

 

Дак вот, с другом 1 в 1 системы теперь решили сказать так примерно проверить миф той темы. Хочу поставить кондер от 5ф.

 

И вот появился вопрос. Подключают его к терминалу уся - на - , а вот плюс кондера на рем? О_о тк если его подключить на + он будет постоянно активен (работать вольт и заряжаться все время от акб?)

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

denis86rus1, честно, но с такими познаниями лучше не проводить экспериментов. Кондер будет поддерживать напряжение на реме? И усилитель будет выключаться ещё пол часа, покакондер не разрядится. Конечно если ключ в магнитоле, отвечающий за рем не сдохнет раньше, в момент зарядки 5 ф кондера

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нет и + и - подключать паралельно к усю. Некоторые через лампочку надо заряжать, у современных просто подсоединить.

Рем к кондеру никакого отношения не имеет. Выключаешь мафон, рем отключает усь. У кондера некоторое время горит вольтметр, после чего отключается. Разрядка АКБ не происходит.

 

Тоже читал про это, Малыш на форуме писал про кондеры. Полемика была острая. Посмотри его сообщения или к нему обратись....

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

pasha1503,:biggrin:Оффтоп

у него же фирмовый кандер.http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1365799&postcount=10
Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ээ. не судите меня строго, я только начинаю :biggrin:

Просто вроде напряжение все время висит на терминалах +-. Вот я и думал кондер все время актив будет

Изменено пользователем denis86rus1

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...