Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

авто для жены


Евген21

Рекомендуемые сообщения

Хапнешь горя с этим мерсом...

 

тоже есть предположения такие, но если его выберим, то будем искать в очень хорошем состоянии

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже есть предположения такие, но если его выберим, то будем искать в очень хорошем состоянии

мерс мерсу рознь. но, так, для размышления: у меня служебный s320. пневмостойка 30000. 280000 пробег. т.о. недавно делал 47000. просто масло и расходники, плюс радиатор от пыли почистили. электронный ключ перестал распознавать - новый с программированием - 35000. ходовую перебрали за 110000. правда все работы в оф. сервисе. масло жрёт как бензин. это болезнь всех мерсов при активной и быстрой езде. в итоге, в связи с кризисом, купили новую короллу, а мерс стоит, как подменный автомобиль. продали бы, но кому эта шаланда нужна, тем более за те деньги, которые мы хотим за него..

Ссылка на комментарий

ну про мерс мне можно не рассказывать. сам владел ешкой в 210 кузове 3 годаи цены знаю. бензонасос 8000 руб. стартер 7500 , коробка автомат б/у 40000, подвеска вся, 50000. но все же я считаю что мерс это мерс!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

и нсли бы я не затянулся бы так сильно в автозвук, то я бы летом себе взял бы как раз S500 в 220 кузове. про все болячки уже знаю, знакомые ра таких ездят не один год

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
12 купе,живую за 200 вообще легко найти , гур в ней имеется и красивая )

 

12 купе мне самому нравится:biggrin:но жене не нравится:facepalm:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
12 купе мне самому нравитсяно жене не нравится

Их уж 3/4 гниловатых.Я бы на русские не смотрел,если бюджет позволяет купить ино чуууть старше или такого же года.

Ссылка на комментарий

Не вздумай Мерс Ашку брать... это труба.... там свечи поменять сложнее чем мотор на приоре перекинуть....

Жене позавчера Гетза взял, норм тазик, огромной разницы с Калиной конечно нет, но потише в салоне, да и комплектация хорошая.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...