Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD - дела с результатами обстоят как то так...


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Виталик - я одного не пойму, ты же вроде здравый человек, но зачем ты каждый раз пытаешься вывести меня на срач?

Тема изначально сплошная провокация...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Писать обсуждать бренды какие либо сабы уси итд я не буду дабы пока кроме дрегстера ничего не слышал но я могу сказать с уверенность нету в мире ни одного человека который знал все сабы тестировал бы их знал параметры их и так же и всего остального железа, я к чему это говорю у каждого своя политика и каждый ее гнет и думает что она права вкусы ребята у каждого свои кто то любит драгстер а кто то дд а кто то орион не стоит спорить в этом плане да бы каждый если он себя уважат останется при своем мнении. и как говори Lex давайте лучше вместе больше пить в реале пиво и самок тискать в реале чем здесь разводить ссоры и срач... извиняюсь если что то не то написал ..

 

+100! Я уже год пытаюсь сказать о том, что мне надоели эти срачи тут. Все ведь понимают что я - лицо заинтересованное и отстаиваю свои совершенно конкретные интересы. И уж точно ни кого не пытаюсь судить за то, что выбирают не DD. Самое главное для меня, чтобы в вопросе выбора человек знал, что и DD он тоже может выбрать на равне с любой другой техникой. Надеюсь эта точка зрения приемлема и понятна.

В реальности все, кто со мной общается, почему то быстро находят общий язык на основах взаимоуважения, а тут происходят какие то совсем не понятные мне вещи... Люди, которые в реале дружелюбные и миролюбивые на форуме превращаются в хз кого. Так если есть реально какие то проблемы или вопросы - вы позвоните или напишите в личку, все обсудим и решим, нахрена в каждой моей теме выводить все на срач...

 

ты много чиго не понимаеш

ну так раз ты все понимаешь, объясни мне, чтобы и я тоже понял. А то может я и вправду дурак и не могу ни как отличить черное от белого.

 

может больше некаму

Ну а ты рвешься в общественные деятели? Чтож, успехов. Однако, поверь, то, что я делаю и делал, не несет в себе и 1% того гавна, каким ты пытаешься это выставлять тут.

 

я не пропихиваю это гавно я на нём давольно успешно саревновался и достиг реза до которого вы так и не дошли на дд кроми меня ещё ряд людей каторые показывают на этом говне высокие резы

Гавно не техника Fi, гавном я называю то, как ты пытаешься выставить DD, не имея собственного обоснованного мнения на этот счет. По другому это называется - разведение срача на пустом месте или флейм или троллинг или брендовые войны... Есть еще одно название, русское, но боюсь тебе не понравится. Со своей стороны - ни чем подобным не занимаюсь, жду, когда ты найдешь(может быть) ума и сил вести диалоги в приемлемой форме.

 

высокие резы до котоных вам рыть лопатой пару лет

Все запомнили эти слова?

 

не переживай у них всё ок я звонил и узнавал:praising: да они выбрали не дд но они не жалеют:nea:с руками тоже всё ок просто звёзды были не там

Рад за них. Вот только от того, что они выбрали не DD, у меня почему то зла ни к ним ни к тебе нет, а у тебя почему то оно появляется каждый раз, когда кто то выбирает не то, что ты насоветываешь...

 

ты почитав вниматильние свои темы

ты сам себя срать поведёш

Так не читай, или кто то заставляет??? В чем тут проблемы не пойму?

 

канешно не видел а где я их увижу ?

я никуда не ежу нигде не бываю

так изредка вижу как уникальные сабы дд горят и ломаютса

притом ломаютса от 1/4 мощности каторую держит гавно

Держит у тебя, у других почему то точно так же ломается. А учитывая количество продаж Fi, то % поломок почему то растет совсем не пропорционально проданным изделиям DD:)

 

памоему банят не тебя а твои душещепатильные темы

:praising:

Банят как раз меня, а темы просто закрывают. Тебе можно и нахер посылать и нести любую другую чушь - все разрешается, мне - "шаг вправо или влево = расстрел". До сих пор не пойму что изменилось, у меня только догадки, ни каких разъяснений так и не получил не смотря на то, что всегда говорил что открыт к любым обсуждениям и не раз высказывался(да и не только высказывался) в поддержку ресурса.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Что плохого брать за базу удачные решения, и на их основе делать что то свое? Если удобнее будет считать, что автор - SPL Dynamics - да пусть будет так, от этого ни чего для нас не поменяется.

 

напомню, если ты уже забыл, вчера ты утверждал, что техника дд не имеет клонов, а сегодня ты допускаешь, что дд само и есть клон спл динамикса:biggrin:

 

ПС. Я не разбираюсь в кишках усей, потому и со мной спорить не имеет смысла, тк ответить мне не чем.

вот это ключевой момент!!!! судя по всему в кишках сабов ты тоже не особо варишь, как тогда ты вообще можешь утверждать о качестве и надежности изделия , о клонах, о соотношении цена - качество, и уж тем более о разработке собственного продукта если транзистор от конденсатора отличить не можешь?????? ПУСТОБРЕХСТВО

Ссылка на комментарий
напомню, если ты уже забыл, вчера ты утверждал, что техника дд не имеет клонов, а сегодня ты допускаешь, что дд само и есть клон спл динамикса:biggrin:

 

 

вот это ключевой момент!!!! судя по всему в кишках сабов ты тоже не особо варишь, как тогда ты вообще можешь утверждать о качестве и надежности изделия , о клонах, о соотношении цена - качество, и уж тем более о разработке собственного продукта если транзистор от конденсатора отличить не можешь?????? ПУСТОБРЕХСТВО

 

ДД делает сабы, в кишках сабов я разбираюсь не хуже тебя. Уси - делают в Корее совместно американцы и корейцы, в кишках усей - кое что знаю, но не на столько глубоко, чтобы по фоткам что то утверждать. Очевидно ты знаешь все и обо всем, что на глаз определяешь одинаковые уси или нет.

Чистый SPLDynamics, как и любой другой представленный тобой усь - это не Z2. В каждом есть что то, что существенно отличает его от других. Это и режимы работы элементов, и марки элементов, и системы защиты, и схемотехника, и охлаждение, и внешность в конце концов... А на фотках не видно почти ни чего из этого. Конструкции похожи внешне и близкие по характеристикам, это глупо отрицать, но на практике от куда то берется разница и каждый усь ведет себя по разному в разных условиях. Однако не исключено, что есть и такие условия, в которых уси будут очень близки по результатам, например - когда питание ограничено. И чем больше оно ограничено, тем ближе будут результаты - это думаю не надо объяснять , вроде и так понятно.

 

Кто разработал эту платформу, кто и что в ней изменяет, и кто у кого покупает патент на использование - тебе неизвестно, и я не думаю, что кто то способен внести ясность в этот вопрос.

 

И еще - мой опыт в кар-аудио далеко не меньше чем твой, утверждать что ты в чем то умнее - как минимум наивно, а местами и глупо.

 

Утверждать? Ну как видишь могу как то, и как только у меня это выходит...)))))

 

ПС. разговор этот - действительно ПУСТОБРЕХСТВО, правды в нем нет и не будет, от того, спор теряет смысл.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ну а ты рвешься в общественные деятели? Чтож, успехов. .

ты тоже заметил ???:shok: да хочу:i_am_so_happy:

 

+

Гавно гавном я разведение срача или флейм или троллинг или брендовые войны...

откуда столько гадости ?:praising:

+жду, когда ты найдешь(может быть) ума и сил вести диалоги в приемлемой форме.
я НЕ верю в сказки:praising:

 

Все запомнили эти слова?

дишовый понт::yu::

 

Рад за них. Вот только от того, что они выбрали не DD, у меня почему то зла ни к ним ни к тебе нет, а у тебя почему то оно появляется каждый раз, когда кто то выбирает не то, что ты насоветываешь...

есть факты ?????

Так не читай, или кто то заставляет??? В чем тут проблемы не пойму?

НЕ пиши чуш и всё будет ок !!!

памоему ты просто тащися от этого срача и саздаёш темы чтоб кайфануть :crazy:

 

+

Держит у тебя, у других почему то точно так же ломается.

когда нибуть и у вас начнёт держать :wink:

 

+. До сих пор не пойму что изменилось, у меня только догадки,
как узнаеш раскажи нам тоже интересно:praising:

 

 

.

Ссылка на комментарий
потому что им надо только посочувствовать,

 

да никуя не надо сочуствия. Что хотел я получил. Я живу и радуюсь. Многие, такие как ты, думают что я сижу тут из-за реза. А мне пофиг рез. Я просто люллю свою машину и музыку в ней. Я даже катаюсь с ЗЯ. Баса хватает пипец как.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

дак о тож :pop::pop::pop:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
DD усилители - разработаны в DD инженером DD, производятся на заводе в корее при непосредственном участии представителя компании DD и тройном контроле качества. Клонов эти уси не имеют

Что плохого брать за базу удачные решения, и на их основе делать что то свое? Если удобнее будет считать, что автор - SPL Dynamics - да пусть будет так, от этого ни чего для нас не поменяется.

 

Цитата:

Сообщение от tarzan

высокие резы до котоных вам рыть лопатой пару лет

Все запомнили эти слова?

Я тоже сломал пару 2512 как и ты, а еще, не нажал желаемые 155 - хочешь, давай обсудим это

 

ПС. Я не разбираюсь в кишках усей, потому и со мной спорить не имеет смысла, тк ответить мне не чем.

И еще - мой опыт в кар-аудио далеко не меньше чем твой, утверждать что ты в чем то умнее - как минимум наивно, а местами и глупо.

ПС. разговор этот - действительно ПУСТОБРЕХСТВО, правды в нем нет и не будет, от того, спор теряет смысл.

Все ведь понимают что я - лицо заинтересованное и отстаиваю свои совершенно конкретные интересы.

:good:

п.с. смигол или шмыга (не помню уже) из властелина колец - того тоже так перло постоянно:pop:

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
ты придуриваешься или серьезно?

http://www.google.ru/imglanding?q=ground%20zero%20gzpa%2010000&imgurl=http://www.ground-zero.ru/foto/pa110000spl.jpg&imgrefurl=http://www.ground-zero.ru/site/01_ampsplu.shtml&usg=__dJ-BMt599x55qN7U90SRnrUyVYM=&h=219&w=438&sz=38&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=xANeLGbbRHS5gM:&tbnh=64&tbnw=127&prev=/images%3Fq%3Dground%2Bzero%2Bgzpa%2B10000%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26sa%3DG%26rlz%3D1R1GGLL_ru___RU379%26tbs%3Disch:1&um=1&newwindow=1&client=firefox&sa=G&rlz=1R1GGLL_ru___RU379&tbs=isch:1&start=13#tbnid=xANeLGbbRHS5gM&start=17

http://www.google.ru/imglanding?q=spldynamics%20D-9&imgurl=http://i988.photobucket.com/albums/af4/rijohn/razno/D9S01.jpg&imgrefurl=http://cromobilesound.com/forum/index.php%3Ftopic%3D2786.0&usg=__KpiEROxa3f54f9bFhrNRN-g9qdU=&h=768&w=1024&sz=167&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=ViLp4GUeLWf2uM:&tbnh=113&tbnw=150&prev=/images%3Fq%3Dspldynamics%2BD-9%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26sa%3DG%26rlz%3D1R1GGLL_ru___RU379%26tbs%3Disch:1&um=1&newwindow=1&client=firefox&sa=G&rlz=1R1GGLL_ru___RU379&tbs=isch:1&start=0#tbnid=ViLp4GUeLWf2uM&start=0

http://www.google.ru/imglanding?q=Cactus%207kw&imgurl=http://i265.photobucket.com/albums/ii219/panos1985/atomic7kw2.jpg&imgrefurl=http://www.streetbassclub.gr/index.php%3Ftopic%3D1982.0&usg=__d8uY9jLwu_lt9uMuctOLiL15mkM=&h=480&w=640&sz=93&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=ncsp8_1ONXV9AM:&tbnh=103&tbnw=137&prev=/images%3Fq%3DCactus%2B7kw%26start%3D60%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26sa%3DN%26rlz%3D1R1GGLL_ru___RU379%26ndsp%3D20%26tbs%3Disch:1&start=72&um=1&newwindow=1&client=firefox&sa=N&rlz=1R1GGLL_ru___RU379&ndsp=20&tbs=isch:1#tbnid=ncsp8_1ONXV9AM&start=76

http://www.speednsound.co.za/forum/viewtopic.php?p=675755&sid=9003a7573fcd624232ebf456598a390d

и теперь единственный и лучший в мире, разработан в секретных лабораториях NASA http://www.google.ru/imglanding?q=dd%20z2lv&imgurl=http://i213.photobucket.com/albums/cc256/usask8er1/Amps/080820081787.jpg&imgrefurl=http://www.caraudio.com/forum/car-audio-classifieds/415783-fs-dd-z2lv.html&usg=__-STZIlQaFpuQMdh6CtCyRq_OlqA=&h=600&w=800&sz=206&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=swaI6mU7ilTVgM:&tbnh=107&tbnw=143&prev=/images%3Fq%3Ddd%2Bz2lv%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26rlz%3D1R1GGLL_ru___RU379%26tbs%3Disch:1&um=1&newwindow=1&client=firefox&rlz=1R1GGLL_ru___RU379&tbs=isch:1&start=0#tbnid=swaI6mU7ilTVgM&start=0

 

Как по мне, то всё это KAYA электроникс(Корея). Всё, что не делает кайя, очень от неё отличается:wink:

Ссылка на комментарий

сделаю марку ДэДэФи(ударение на второе Э, ниче так на слух))))))

в очередь понткупатели)))))

а ваще пришлите кто нить климат контроль(в магазах нет кондеров, даже напольныхх!!!! очередь на установку в начале ноября в любой конторе!!!!!!!), помираем мля в московии, чес слово в хате 34, вентилятор, пиво и душ каждые полчаса спасает на полчаса

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...