Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride bb15v2


Taliban

Рекомендуемые сообщения

литров 105-110 чистого, площадь 300-320 квадратов либо труба 200 с раскрывами

 

если две трубы? 120-е мало, 160-е много по сути но басспорт на них не ругается! как быть? средних труб как я понимаю нет.

Ссылка на комментарий
труба 200 норм будет

200-я была, чего-нибудь нового хочется! уже понял что лучше не найду:sad:

Ссылка на комментарий

Ребя щас трубу раскатываю, 55 см должно быть вместе с раскрывами или 55 без раскрывов?

Ссылка на комментарий
Ребя щас трубу раскатываю, 55 см должно быть вместе с раскрывами или 55 без раскрывов?

 

Присоединяюсь к вопросу. Но что то мне подсказывает что это длина заготовки перед раскрывом) :unknown:

Ссылка на комментарий

Усь будешь менять? для двух бб, такой усь не очень. Его даже для одной маловато

Ссылка на комментарий
Усь будешь менять? для двух бб, такой усь не очень. Его даже для одной маловато

 

Уся будет два, второй HLX 2000 едет ко мне, и ничего не мало для 1bb15 в 0,5 с моим хорошим питание его будет куда достаточно. а мост будет для 2bb15:hi:

Ссылка на комментарий

В общем отзыв по ящику: ящик 115 чистыми, 200 труба с раскрывами, длина 55 см, играет только лютых нигеров, на ход выходит при низких треках, на слух спад после 31-33 очень сильный, вообще отказывается играть клуб, дабстеп. И походу виртуальное удлинение порта тоже влияет, если не прав поправьте. Буду пилить 45см трубу, надеюсь возня стоит свеч, буду благодарен за отзывы и советами.:hi:

Ссылка на комментарий
В общем отзыв по ящику: ящик 115 чистыми, 200 труба с раскрывами, длина 55 см, играет только лютых нигеров, на ход выходит при низких треках, на слух спад после 31-33 очень сильный, вообще отказывается играть клуб, дабстеп. И походу виртуальное удлинение порта тоже влияет, если не прав поправьте. Буду пилить 45см трубу, надеюсь возня стоит свеч, буду благодарен за отзывы и советами.:hi:

 

Настройку короба посмотри! Уберая 10см трубы частота настройки поднимется на 1-2(максимум)Гц, а лучше всего найти датчик и прогнать свиптон тогда поймешь диапазон частот!

Ссылка на комментарий
Настройку короба посмотри! Уберая 10см трубы частота настройки поднимется на 1-2(максимум)Гц, а лучше всего найти датчик и прогнать свиптон тогда поймешь диапазон частот!

 

ожидал валева, саб в 0,5 подключен, питание гель 165а. и еще на некоторых треках на высокой громкости слышен стук от подводящих:blush:

Ссылка на комментарий

Итог всех манипуляций таков))) Короб 110 чистыми, труба 200 с раскрывами с обеих сторон, длина трубы 45см, настройка примерно вышла 33гц, стало играть намного давильней, прошлая длина трубы в 55см была не очень, настройка вышла очень низкой, играло отвратно кроме Нигеров они то валили, другие жанры сильный спад был. Но с 45 длиной все изменилось, доволен. Расположение в хетчбэке моем порт в правое крыло, дин в салон, по другому никак не поставить саб. И по поводу подводящих, приклеил пяточки из карпета, стук прошел:hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...