Jump to content
Форум БасКлуб

146.7 dB - 2*DD 712 + DD m1c - (26 Гц)


Recommended Posts

Усил - dd m1c (номинально в 0.5, реальное хз, но как обычно больше)

Сабы - 2x dd 712 Redline

Питание - Гена сток 80а(или 90 не помню ), Varta Start-Stop Plus 60, XS Power 5100, КГ-70.

 

Рез на музыке 146.7 на 26hz.

Трек Plies – Watch Dis (screwed).

 

Знаю как улучшить рез...

Как минимум три действия сходу дадут рез:

1)вертикальная распорка в короб (сильно раздувает его)

2)жесткое крепление трубы внутри короба

3)уменьшение длины трубы или увеличение мощи (дины не выходят на ход)

Но времени этим заниматься нету на данный момент, потому решил выложить как есть пока что...

Думаю что даже так будет достойно, для коллекции так сказать. :smile:

 

Фоток нету, но в видео есть фрагмент с замером.

За качество видоса не ругать, накидал на скорую руку, это не клип...а чисто для этой темы видос, сам рез и небольшая демонстрация работы системы. :hi:

Смотрите в HD. :biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?v=GQzjupCfFoo

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Link to comment

А по коробу можно по подробнее? У знакомого такие же сабы только усь м3б 144 на 29гц результат,машина седан также и порт труба 200,интересно чистого сколько и длинна трубы если не секрет

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...