Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лёгкий повседневчик на ФФ2


Vet54

Рекомендуемые сообщения

Vet54, :biggrin: Тоже ФФ2, м2b но дин хдц412:biggrin: Фото побольше бы, ну и видео бы:good:

ЗЫ: Прям клонируешь то что я хотел себе на фронт:)

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Vet54, :biggrin: Тоже ФФ2, м2b но дин хдц412:biggrin: Фото побольше бы, ну и видео бы:good:

ЗЫ: Прям клонируешь то что я хотел себе на фронт:)

 

Постараюсь побольше фоток,в мае в отпуск,буду двери и багажник шумить,полный фотоотчёт,куплена вибра СТП Аеро на двери и бомб на багажник.Дин у тебя крутейший:good:

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий

Как всё сделаю,будет и видео отчёт с замерами,к тому времени наверно датчик уже приобрету

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий
Постараюсь побольше фоток,в мае в отпуск,буду двери и багажник шумить,полный фотоотчёт,куплена вибра СТП Аеро на двери и бомб на багажник.Дин у тебя крутейший:good:

 

Поймать бы тебя потом, послушать фронт, просто прям клон моего автомобиля и в одном городе:biggrin: 35ю серию тоже себе присматривал однажды, но взял 4121:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

А нечего ловить:biggrin:я сам тебя искать буду,мне же нужны друзья спльщики:bomb:совета у них спросить,настроить помочь

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий
А нечего ловить:biggrin:я сам тебя искать буду,мне же нужны друзья спльщики:bomb:совета у них спросить,настроить помочь

 

Да всегда пожалуйста, у нас широкий круг в новосибирске басклубовцев, все ребята отзывчивые, всегда помогут:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да всегда пожалуйста, у нас широкий круг в новосибирске басклубовцев, все ребята отзывчивые, всегда помогут:wink:

 

nCuX говорил что у нас в городе большая банда сплщиков

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий
nCuX говорил что у нас в городе большая банда сплщиков

 

Ну да, этот жук многих знает))) Я с ним плотнообщаюсь, допустим седне, весь мозг мне уже он проел:sarcastic:

Посещай сходки, читай тему новосиб сити, там инфа о сходках проскальзывает:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ок,тема большая,начну с начала читать,чтоб вникнуть

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий

По моему м2б в 1 ом маловато будет для 3515... и коробас 115 тоже маловат будет... я бы пробовал литров 130 на трубе и усь м3а или м3б, лично у меня 3518 в 0.5 играл от м3а и хорошо себя чувствовал)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
По моему м2б в 1 ом маловато будет для 3515... и коробас 115 тоже маловат будет... я бы пробовал литров 130 на трубе и усь м3а или м3б, лично у меня 3518 в 0.5 играл от м3а и хорошо себя чувствовал)

 

Маловато конечно,я бы с удовольствием M4a поставил и кучу батареек,так где же денег взять..

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...