Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hertz sv 250


Ddeamon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Думаю приобрести эти дины, кто их слушал в живую, как они в сравнении с 200.1 например?

Еще смутило, что у них самый в серии низкий в серии SV верхний порог воспроизводимых частот, 5000 ГЦ, у 6 ок например по заявке 8000.

Жду комментариев:smile:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

что, никто их не юзал что ли?) где же ярые фанаты герца?) полюбому должны были попробовать эти дины.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Сам хотел их брать.Чуйка дикая,отдача у 25см дина сумасшедшая и самый главный для меня был плюс в том,что они достаточно низко для шириков забираются.А выше 5000 и не надо,ты их без твитеров гонять собрался,как некоторые с 200.1? Расстался с этой идеей только из за того,что по расположению на дверной карте не сросталось......Размер,батенька)))))))::bb::

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

я так понимаю ты их слышал в живую? они реально играют от 100? (заявка 80, резонансную не знаю...) мне 200.1 нравились тем, что им пищи больше для сцены нужны, подойдут не мощные шелковые, не хочу рупора, наслушался их)

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
я так понимаю ты их слышал в живую? они реально играют от 100? (заявка 80, резонансную не знаю...) мне 200.1 нравились тем, что им пищи больше для сцены нужны, подойдут не мощные шелковые, не хочу рупора, наслушался их)

 

Честно скажу,слышал давно,бегло и случайно. У одного ТЦ рядом с красиво играющей машинкой припарковался .....и присмотрелся,что там у парней так звучит. Узнал герцы эти. Особо валева не было,но приятно . Да там и не надо было валить,все знают герцовскую громкость,а тут 25см:yahoo::yahoo::yahoo:. Можно представить,как эта пара "в шишку" звучит. Так,что слышать-слышал,но не слушал. Редкие они.Но если бы по инсталу все сросталось - взял бы.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

а почем хочешь брать эти дины я тоже се такие хочу. стоят hertz sv200.1 звук оху..... и громкость как могут вобще люди сравнивать эти дины с фиолетками и неоэстрадками эти альпфарды звук как из унитаза или какогото радио приемника ссср да орут они громче эти фиолетки но обьема ноль просто орут. темболее от 200гц:lol: а до 200 чтоб провала небыло сабом догоняют:biggrin: hertz у меня играет от 125 третьим порядком от тарантулы 2.820 а дурь там есть.хоть бы раз hertz завоняли их и от 100 слухать можно вполне а 200 вт минимум им летит/ у hertz sv250 площядь излучателя больше по идее на 3 дб должен быть громче/ а это в два раза громче чем sv200.1

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий

Я тож думаю, если их от 120 вторым порядком пустить, да еще и от уся достойного..... Ваааще "самый самолет" будет. Они до 80 уверенно опустятся и громко. Это, как раз то - чего иногда от 200.1 хочется услышать, не сливая по громкости.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

hertz sv200.1 можно и без пищей погонять они ооочень высоко забираються. ничего личного к акустике альпфард не имею надо озвучить космос фиолетки в путь у каждого свой слух и цели для чего и выбирают акустику мое мнение про эти дины из личного опыта а для более низкой сцены добавил к hertz sv200.1- mtx rtx 88 резонанс в меру низкий и захватывают область где герц не играет цена халява была на них 3600руб полгода назад за 2шт сейчас ох.... и цена 7000 куда катиться этот мир

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
а почем хочешь брать эти дины я тоже се такие хочу. стоят hertz sv200.1 звук оху..... и громкость как могут вобще люди сравнивать эти дины с фиолетками и неоэстрадками эти альпфарды звук как из унитаза или какогото радио приемника ссср да орут они громче эти фиолетки но обьема ноль просто орут. темболее от 200гц:lol: а до 200 чтоб провала небыло сабом догоняют:biggrin: hertz у меня играет от 125 третьим порядком от тарантулы 2.820 а дурь там есть.хоть бы раз hertz завоняли их и от 100 слухать можно вполне а 200 вт минимум им летит/ у hertz sv250 площядь излучателя больше по идее на 3 дб должен быть громче/ а это в два раза громче чем sv200.1

 

Есть пара sv 250.1 в идеале. Если интересует в личку. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Прайм. Спрошу чтоб темы не плодить: у тебя получается сейчас 2,5 полосы, да? Тож такими системами интересовался. На блюзмобиле такие обсуждения попадаются. Пишут, что имеет право быть такое, но очень тонко к выбору компонентов надо подходить.(сопоставлять резонансные частоты, АЧХ и громкость на этих частотах, но можно добится очень приличного результата) Короче сложно это. Трешка проще уж тогда.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

не 3полоска лучше конечно hertz sv 200.1 это ширик и не выражает середину нехватает низов очен высокий резонаннс добавив этот mtx картинка звука стала полноценее я бы не прочь и пищю поставить но охото hertz а денег нема на нее плюс если ставить третий дин в дверь 20 см это жопа вес дверь провиснет плюс это третий усел так как моя система играет в 4ома hertz sv200.1 и mtx rtx88 играет от hertz ep 2x в 8ом слушал в 2ома звук говно весь смысл качества hertz теряеться у меня еще есть hertz sv200l мидвуферы вот и перехотел их ставить из за веса и третьего усела на фронт делать трешку это роскошь.вот и было решено для более менее качества оставить эти два дина в идеале надо бы второй тоже hertz sv200 без точки у них резонанс ниже и играет с пониже но стоит тоже сейчас дорого.за что я люблю эти дины в отличие от тех же фиолеток их можно слушать в машине с разборчевым детальным звуком и плюс они играют высоко.люди не верят что нет пищей что типо эстрадки не могут так играть но пищей нет поэтому с этими динами проще собрать двухполоску.

Ссылка на комментарий

Прайм. Согласен во многом с тобой. Я сам счас продал 200.1 и оставил просто SV 200 (необновленные)Они ниже могут а высоко мне не надо, у меня 3пары обсидианов ст1 приготовлены,вот счас еще пару 200-х ищу за адекватную цену.... Мож продает кто?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

на днях тут namik продавал две пары sv200 2 пары по 8 рублей денег не нашел уже продал да полюбому всплывут здесь на барахолке апро пищи не подскажешь какие брать лучше чеб повыше забирались и не резали ухо а то сомнения про 25 neo хваленые здесь и 413 непонятно как играют тоесть хочу пищи с адекватной ценой и хорошим мягким звуком обсидианы ст1 хорошие пищи и скока им надо лить чеб не сжечь у меня alpine mrx f35 есть звук на уровне у него и дает ват60 в 4ом жрет мало и не грееться вот под него хочу пищи найти

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий

Прайм. Да я видел эту продажу, да меня один тип уже обнадежил, потом прокатил, и в этот же день эти ушли с........ка. Да я ещё грузанут был поисками ещё одной пары обсидианов,еле нашёл ( знаю очень многие их ищут) Я походу последние в стране забрал:biggrin: За 300 верст за ними ездил.....Если бы не нашёл, то 100% 413-е бы брал две пары..... Тут на форуме по неплохой цене они висят,новые.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...