Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил усилитель называеться...


bassgenerator

Рекомендуемые сообщения

так наваливал и говарит в защиту вылетал при наваливании-походу из-за просада..

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а, б...я продам 6 рокфордов по 14 тысяч, только они в 8 ом работают, а ниже тока защита!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
так наваливал и говарит в защиту вылетал при наваливании-походу из-за просада..

 

провот бы быстрей згорел,усь бы и раскочаться бы неуспел:wink:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
так наваливал и говарит в защиту вылетал при наваливании-походу из-за просада..

 

кишков нет?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
провот бы быстрей згорел,усь бы и раскочаться бы неуспел:wink:

 

приставки з в русском языке нет, а так в принципе все правильно говориш, хотя может он на ваннессе мей раскачивал, а там низа нет, тока скрипка ипи ее мать!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
приставки з в русском языке нет, а так в принципе все правильно говориш, хотя может он на ваннессе мей раскачивал, а там низа нет, тока скрипка ипи ее мать!!!!

 

ну тогда надо быть полным отморозком чтоб скрибку в еба***:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
кишков нет?

 

кишки есть, внешне целы:biggrin:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Помню когда машину свою прошлую продавал случилась неприятная ситуация: в день перед оформлением порвался трос сцепления и машина стала колом. Пришлось в срочном порядке его покупать и менять, чтобы утром машина была на ходу. Потом подумал как бы себя чувствовал покупатель, если трос порвался бы на день позже, явно подумал бы что я впарил ему какой-то корч. А ведь это было бы просто случайностью, никто ж не знал что он порвётся.

ps надеюсь вопрос решиться каким-то цивильным путём

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Я предложил сщитаю хороший вариант....обратно не требую...4тыщи за ремонт+крышка от него и разошлись...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
1)То что якобы был покупатель в москве слышал миллион раз, но доказательств нету...Я переплотил за "мороку" в ожидании и отправки на поезд.Тоже пошел с утра отправил пердоплату, я как говарица за эту заботу отплатил.

2)Подключал его я, больше к нему никто не притрагивался.Уменя было уже штук 10 усилителей за свою жизнь, что я не могу правильно усилитель подключить?Или я силовые 0ГА засунул в выход усилителя? А тюльпанчики межблоков зажал в разьемах питания, а провод от саба я воткнул на вход усилка-так?!Смешно щас сваливать на меня,подключил в 2ома, не работает. СРАЗУ ПОЗВАНИЛ ВАМ!Вы мне что ответили? "Якобы проблема с подключением в 2ом уже была, ПОЧЕМУ ЭТО БЫЛО СКРЫТО?!!!!!И ТО ЧТО КОГДА НАВАЛИВАЕШ ТОЖЕ В ЗАЩИТУ ОНУ УХОДИТ-ТОЖЕ НЕ СЛОВА!!!!" Почему мой второй рф так не зихерит хоть в 1ом, хоть в 8, хоть наваливай,хоть не наваливай"?!

ОН НЕ СРАЗУ ПЕРЕСТАЛ ВКЛЮЧАТЬСЯ-ОН НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ ВООБЩЕ, НА НЕМ ПОЕМОЕМУ Protect зажигаеться раньше чем POWER!!

Как я его мог зжеч если он даже не включился?(Повторюсь, при первом включении была нагрузка 2ом и полностью заряженый акб HAWKER? Полметра 0Га от акума к усилителю).

И я даже не прошу все деньги назад, ремонт стоит около 4тыщ, хотябы просто отплатили бы ремонт, и дело замято...

 

По предварительным данным погорел блок питания..

966460d83da8.jpg Это фото отображает что питалово усилка было не очень то и хорошим,от чего БП и мог накрыться, видно минус 8Га,и еще кучу проводов непонятных, когда плюс вроде КГ35... Лично для меня это уже не нормально...

 

Этот тонкий провод вроде как на корпус усилка что-ли идет, а корпус в контакте с массой. Другого обьяснения не вижу. Зачем он так сделал понятия не имею. Скорее всего это и стало причиной смерти БП. Надо же было так поиздеваться над бедным Рокфордом.

:wink:
Ссылка на комментарий
Помню когда машину свою прошлую продавал случилась неприятная ситуация: в день перед оформлением порвался трос сцепления и машина стала колом. Пришлось в срочном порядке его покупать и менять, чтобы утром машина была на ходу. Потом подумал как бы себя чувствовал покупатель, если трос порвался бы на день позже, явно подумал бы что я впарил ему какой-то корч. А ведь это было бы просто случайностью, никто ж не знал что он порвётся.

Немного не сравнимые вещи, я так думаю

Ссылка на комментарий

И еще зачем пихать провода от обоих сабов на одну пару выходов, там же рядом есть распараллеленные выходы специально для такого случая

:wink:
Ссылка на комментарий
кишки есть, внешне целы:biggrin:

 

:pics: кишков

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
И еще зачем пихать провода от обоих сабов на одну пару выходов, там же рядом есть распараллеленные выходы специально для такого случая

 

фен шуй не позволял другого включения походу

Ссылка на комментарий

Костя открыть им твой секрет или не надо?

Я тоже в этой ситуации был с этим же человеком, я вроде все решил.

Дорогой и не заменимый наш мистер ХХХ земля круглая и Бог один и он все видет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...