Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил усилитель называеться...


bassgenerator

Рекомендуемые сообщения

предлагаю сделать фонд помощи пострадавшим от мудаков, готов в него внести 100 рубликов

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас на ето дело рейтинг продавца существует. После того как продавец найдется(а я надеюсь на это) ему сразу бан пожизненый:smile:

Ссылка на комментарий

пожизненный бан,что ни в один форум залезть не смог)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Сейчас на ето дело рейтинг продавца существует. После того как продавец найдется(а я надеюсь на это) ему сразу бан пожизненый:smile:

 

так у этого хищника и был вроде рейтинг норм, а он все равно такую херню сотворил, и как теперь верить этому рейтингу?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
так у этого хищника и был вроде рейтинг норм, а он все равно такую херню сотворил, и как теперь верить этому рейтингу?

 

никак. тут люди на уважении друг к другу доверяют. Я сам сколько раз брал технику с других городов, и слава богу все норм. А за такие косяки удалим нафиг его. Главное что бы деньги вернул за свои косяки

Ссылка на комментарий

да как вообще он спать может спокойно после таких гнилых вариантов.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

если кто помнит,в древности вору отрубали руку.......)жаль что сейчас нет подобного..конечно не вор,но что-то аналогичное.......

сорри,увлекся)плиз,не банить)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
да как вообще он спать может спокойно после таких гнилых вариантов.

 

спит, а тем временем ухи краснели и краснели, а попа все сильнее начинала чесатся:lol:

Ссылка на комментарий
никак. тут люди на уважении друг к другу доверяют. Я сам сколько раз брал технику с других городов, и слава богу все норм. А за такие косяки удалим нафиг его. Главное что бы деньги вернул за свои косяки

Да такая-же фигня, сколько заказывал все было хорошо...:smile:А тут прям не ожидал чтобы сдесь еще, среди такого честного народа, попался один такой хер на весь форум...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
спит, а тем временем ухи краснели и краснели, а попа все сильнее начинала чесатся:lol:

Да он же хищьник, ахотица наверно:lol:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
если кто помнит,в древности вору отрубали руку.......)жаль что сейчас нет подобного..конечно не вор,но что-то аналогичное.......

сорри,увлекся)плиз,не банить)

 

ты увлекаться то прекращай :wink::biggrin:

руки он хочет чтоб отрубали :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

всему виной расстояние!! такие торчки чувствуют это и ведут себя как короли,панты колотят!

чем тише тем опасней :cool1:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...