Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хеликс дб 1000.2 и мтх 9512-44


Гость H_U_L_K

Рекомендуемые сообщения

имея данный усил..скажу... ниже чем 2 ома он неработает!!!!! сразу в защиту... прям махом уходит.... любит пожрать... очень любит.... на 2 ома при достаточном питании с него можно снять максимум 2 квт.... давить у меня с него неполучилось.... поэтому поставили в SQ систему на 1222 в 4 ома:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

та да... ганяли тоже и музыку и синус... до сраки... зависит когда вырубает от ручки громкости на мафоне...

хотя блин мой кикер с15л74 работает на любих настройках по полной..

 

я уже думаю что ето всетаки от материала намотки катушки.. в МТХ алюминь, а в кикере медяха...

Ссылка на комментарий

кстати,я на повседнев кикера врубал на 8 ом... и разницы с подключением в 2 ома не почуствовал почти... а вот по енергопотреблению небо и земля... даже без второго акума всё работает отлично...

Ссылка на комментарий

 

я уже думаю что ето всетаки от материала намотки катушки.. в МТХ алюминь, а в кикере медяха...

Это кто тебе такое сказал???? Или ты сам придумал, как миф, о лопнувшем стекле?

:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Кроме смеха под столом, твои выводы ничего не вызывают.

Для сопротивления катушки, материал из которого она изготовлена, никаким образом не влияет. Ты ее хоть стальной проволкой наматай, главное чтобы было 4 Ом.

Скорее всего тут дело в самом сабе.

И я догадываюсь у кого ты его купил...:biggrin:

Ссылка на комментарий

знаю точно что тот саб который мы тестили .он до сих пор в моем городе !

так что на руках у тебя такой же саб !но не именно тот что продавали с етим усем изначально!

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Пробуй отдельно подключить сначала одну катушку саба и наваляй громкости пусть поиграет, если в защиту не уйдет, пробуй вторую катушку также. Т.к. все-таки я думаю проблема в катушке, может где-то чуть замыкает при увеличении мощи..

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Это кто тебе такое сказал???? Или ты сам придумал, как миф, о лопнувшем стекле?

нууу... я вроде не говорил что оно именно от звука лопнуло))))

 

Скорее всего тут дело в самом сабе.

И я догадываюсь у кого ты его купил...:biggrin:

ето саб не мой, а друга хорошего... и он у него уже наверное года 2... и покупался новым...

 

 

Пробуй отдельно подключить сначала одну катушку саба и наваляй громкости пусть поиграет, если в защиту не уйдет, пробуй вторую катушку также. Т.к. все-таки я думаю проблема в катушке, может где-то чуть замыкает при увеличении мощи..

возможно и так... попробую... хотя сомневаюсь, потому как если катухи в мосту то вопротивление уже почти на пределе... а так 4 ома для него легкотня... но попробую...

Ссылка на комментарий

Смысл не в сопротивлении, а в замыкании одной из катушек, понимаешь одна может норм, а другая замыкает... попробуй, т.к. такая же хрень была, выяснилось что одна из катух! Я тоже думал что питания не хватает, или нагрузка большая... не тут-то было!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...