Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по Delta dt 1265


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вопрос такой: есть возможность взять такой акум за 1500 бу год, может кто ставил себе такой, как себя показал? Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

хватай не думай. Линейка какая у Дельты? Напругу померить только не мешало бы)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

был такой аккум, очень жалею что продал.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Последний раз заряжали его месяца полтора назад, щас напруга 11,9, под нагрузкой тестером падает до 7,8.Поставил на зарядку подзаряжу и еще раз тестером проверю, может подскажите как правильней заряжать его

Ссылка на комментарий

11.9 это либо аккуму хана, либо так его разрядили. чето дешево за 1500 продают... заряди пусть пару суток постоит, если напруга будет ниже 12,4 то акб утиль. лично у меня после разбора системы под капотом остался hrl 1255, хорошо показал себя в морозы. аккумом доволен!

Ссылка на комментарий

+1 если зарядишь усь и за пару суток упадёт меньше 12.4-12.5 - акуму хана. ах да - не забудь - кроилово - ведёт к попадалову!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
...щас напруга 11,9, под нагрузкой тестером падает до 7,8.

 

Каким тестером? Если мультиметром обыкновенным, он же цэшка, то это не аккум, а конденсатор.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Акум забрал на зарядку погонял 3 часа стрелка на зарядке не упала, напруга на клеммах 12,9 (при откл зарядке), заряжаю дальше. Вобще его за 2,5 продают, но мне по знакомству за 1,5. Акуму год, но как мне объяснили он стоял в колодце питал какие то приборы или датчики, и я думаю он втечение этого года не заряжался так что возможно ему баня) короче сутки погоняю и на диагностику свожу(хорошо знакомый есть). Про кроилово согласен, предлагали как то соник 75ку за 2500 дак он после 3 суток зарядки при первой попытке пуска умер сразу))). Тестил прибором в магазине у друга таким http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=ec6e93a40976b51cf3ca553e5f068b4a-73-144&n=21

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

ты напругу мерь не сразу после отключения зарядки, а часа через 2-4, когда состояние покоя. у меня хавкер 300й после зарядки всегда показывает 13.2-13.4. а через полсуток до 12.9-13 уходит и держит уже.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ок попробую! Пока акум так дали на тесты, но покупашки уже есть и кроме меня. У них такие акумы раз в месяц-полтора появляются вот и думаю штуки три-четыре под бок м3б взять если норм они будут

Ссылка на комментарий

Кароч сутки простоял акум на зарядке, стрелка упала на 0 и акум заряд больше не берет. Через пол часа на клеммах 12,5, везу на диагностику и вот что показал тест

<a href=_d76e297267cf289164981944c8394be0.jpeg'

слева тест подкапотной 1,5 годовалой кислоты тубор http://akb96.ru/catalog/car_batteries/2757/ (за 1,5 года ниразу не подзаряжался зарядником). Справа дельты 221 пусковой ток это ниочем, общее состояние на нуле)))) попробовали под нагрузкой - напруга падает до 9,7в, для сравнения у нового медведя или тюмени 55й до 10,5. Вот так халява не удалась - сдали акум в утиль за 300 рублей)

ЗЫ подумали может этот тестер не подходит для агм и протестили бодрую дельту дтм 100 показало норм и состояние и пусковой в районе 700. Буду ждать следующую, может повезет)

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...