Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Охлаждение Fusion FP-1404


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

15 ну никак не влезет - именно эти кишки и мешают:biggrin:если тока снаружи кинуть 15шку

 

усь зверюга::hair::

 

умну на трех усях стоят снаружи,от токой жары даж выкл усь в защиту уходит:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

клевый усь, мостом в 1.3 ома намано так пашет, вырубался раз 50 изза нагревва, даже водой его поливал)))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
клевый усь, мостом в 1.3 ома намано так пашет, вырубался раз 50 изза нагревва, даже водой его поливал)))

 

кстати толку пока нет от того что я поставил кулер

я грешу на маленький багажник и на то что ящик стоит прям за усем впритык - теплу рассеиватся некуда....попробую переставить усь :sorry:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

у меня была идея,разобрать старый холодильник и сделать систему так сказать,медные трубки с фрионом зажать в ребра радиатора уся и в перед)идиотско,правда))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
у меня была идея,разобрать старый холодильник и сделать систему так сказать,медные трубки с фрионом зажать в ребра радиатора уся и в перед)идиотско,правда))

 

Да что уж мелочиться !!! Весь холодильник в багажник и сабы в него врезать и уси в морозилку !!!:good::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

не проще автомобильный холодильник взять и уси туда засунуть:lol:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

не,там именно медная трубка,сколько надо,столько отмерил)и в салоне прохладно будет,что положительно для обладателей ТАЗиков)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

у меня остается видимо один выход - сделать короб под уси,а там сделать дурное охлаждение:boredom:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=16960&d=1280989502 к примеру, уси на "полу" кулеры сбоку. все гуд, никаких обломов.
Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=16960&d=1280989502 к примеру, уси на "полу" кулеры сбоку. все гуд, никаких обломов.

 

хороший вариант

только мне запаску хрен позволят вытащить.....

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ребят, извиняюсь за оффтоп, а где можно купить такой усилитель, начал в городе своем искать не нашел... :(

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

У нас 5300 новый стоит. Кстати мне достался этот усилок на пару недель. Дури в нем много, это факт! Щас пытаюсь уговорить хозяина, чтоб продал мне его.

:wink:
Ссылка на комментарий

извиняюсь за нуббство, где можно его заказать чтобы он точно пришел? просто был уже опыт:( т.е. конкретный сайт...

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий
извиняюсь за нуббство, где можно его заказать чтобы он точно пришел? просто был уже опыт:( т.е. конкретный сайт...

 

попроси добрых людей с басклуба:praising:они помогут в приобретении

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...