Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запах от нового сабвуфера


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Приобрел себе новый саб Hannibal SD-152. Как только распаковал, почувствовал характерный запах клея(???) Подключил к усилку Kicx QS 1.350 в 4 Ома. Настроил гейн на 50% лпф на 13 часов, сабсоник на 12. Басбусты не трогал. ГУ старенький Pioneer DEH-2800MP. Эквалайзер настроен на Vocal.(Treble +2 Mid 0 Bass +1) Саб в ФИ коробе с настройкой 35 Гц. После того как поиграл минут 30, открыл багажник и почувствовал, что этот самый "характерный запах" от саба усилился. С чем это может быть связано? Нормально ли это? Сильно не наваливал. Негров включал пару песен, но опять таки не громко. Сила КГ-25, минус на кузов. Это первый мой опыт в автозвуке. Не хочется все таки спалить дин.

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

не сцыкай они все новые из коробки прям воняют. лиюо клей либо резинки все так воняют. забей простою когда будет катушка вонять ты её сразу почуешь она совсем по другому пахнет.

Ссылка на комментарий
лишний лак обгорает)

Вот это мне тоже не совсем понятно. Перед тем как тут написать почитал форум. Не первый раз вижу подобного рода сообщения. Даже если там и остались какие то излишки лака, в чем я сомневаюсь, то с чего вдруг начал обгорать? Или это такой, своего рода, троллинг? Или это я чего то не понимаю?:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

не переживай , 90% кто начинает в АЗ ловят клип в первый месяц -два,

и я из того же числа, как спалил 2 саба, начал курить форум, изучать читать, искать нормальный ген, и проводку...дальше продолжать не буду

Ссылка на комментарий

не удивлен, я когда Альфард Магнум распаковываю там такая вонь от них прет...так что все норм..

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...