Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX TH4000D


TRUENNO

Рекомендуемые сообщения

Усилки внешне выглядят довольно скромно, но моща есть. Для сравнения:

1) в моём пыже 149,3 от двух усей мостом на р-ку 1522 в 1ом. С моим mtx 81001 было 145, правда питание разное

2) в ситроен саксо от тех же усей и солоха18 в 1ом было 151+, а с одного эрсквейка 10000 было 146+. Питание в обоих случаях хорошее

Мой ящик под такую мощу не был рассчитан, с фланцами прирост был бы больше, за 150 наверное ушёл бы.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сеё чудо я заказал уже сегодня два штуки по 39000р. за штуку. Хочу подцепить на два 10" MTX T810S-22 - THUNDER8000 series. Посмотрим на что способны!!

Чт о скажете, этот буфер на модель ниже, а усилки (их там два) на 1kw каждый выдает меньше по заявке. ( http://www.mtxaudio.eu/ )

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Сеё чудо я заказал уже сегодня два штуки по 39000р. за штуку. Хочу подцепить на два 10" MTX T810S-22 - THUNDER8000 series. Посмотрим на что способны!!

Чт о скажете, этот буфер на модель ниже, а усилки (их там два) на 1kw каждый выдает меньше по заявке. ( http://www.mtxaudio.eu/ )

 

за 80 мне кажется можно было чо нить более лютое взять:shok:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

СергейПермь Я бы сомнивался. Думаю MTX сильно гнать не будет.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
за 80 мне кажется можно было чо нить более лютое взять:shok:

 

Интересно что!? реальных 7-8 kw на 2ом если их подключать мостом, при хорошем питании я думаю за 80т.р., ниче НОВОГО не купишь! Да и хочется открыть что-то новое... а то везде одно и тоже (без обид!!:flag_of_truce:)

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

единственное интересно если подключать мостом не на 2ом а на 1ом будут работать, или в защиту...?

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

А зачем на на 1ом можно на повсиднев два саба в 2 ом,а дуть 2+2 + 2+2 в паралель 0.5 ом ::hair::

Ссылка на комментарий
Сеё чудо я заказал уже сегодня два штуки по 39000р. за штуку. Хочу подцепить на два 10" MTX T810S-22 - THUNDER8000 series. Посмотрим на что способны!!

Чт о скажете, этот буфер на модель ниже, а усилки (их там два) на 1kw каждый выдает меньше по заявке. ( http://www.mtxaudio.eu/ )

 

Напиши где купил::focus::

Ссылка на комментарий
Интересно что!? реальных 7-8 kw на 2ом если их подключать мостом, при хорошем питании я думаю за 80т.р., ниче НОВОГО не купишь! Да и хочется открыть что-то новое... а то везде одно и тоже (без обид!!:flag_of_truce:)

 

я новое х.з. чо им конкурент в эту цену, а бу можно было килловат 10-12 набрать за ети деньги наверно:drinks:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Просто я строю дэмо-кар, поэтому эти усилы мне достались гораздо дешевле. Компания мне сделала скидку, т.к. у меня открывается магазин,и я продаю их товар!

Скоро приедут посмотрим на что способны!!!

Сегодня пробовали ставить MTX T812S-22 в короб с двумя фазиками сотками длиной около 25 см каждый (без фланцев) и литров эдак 50 (короче ваще левый короб, хрен знает на что настроен!!))), дунули на Z1 и гелевый спринтер 100ah+штатная 75-ка Бош=144,6дб. на usb bass meter.

Но я буду ставить два 10" дюймовых динамика, т.к. площадь диффузоров у них будет равна площади круглой 15" головке! Я думаю можно будет больше снять дб!!

Изменено пользователем TRUENNO

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

о, заипца, давно mtx не заявлял о себе ))) будем посмотреть

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Ну что, там никто больше дела с MTX не имел???

Мнения в студию!!! Что скажете насчет сабов, хочу два таких-MTX T810S-22

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Вот такие коробки будут расчитаны под каждый дин (см рис.).

Играть будет все в ВАЗ 2114

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...