Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Меняем "Сварочник" подскажите


djmakson

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет.....Есть бошка Alphard X15S, работает от Кекса 1000. Усилитель конечно надёжный и проверенный временем...НО.

1) Клип.Он убивает.Питание под него надо дикое.Кислоты под капотом и AGM в багажнике не хватает.Саб может ещё качать,но увы..клип и приходится убавлять.

2) Звук с него.Сварочник он и есть сварочник.

Кикс уходит на продажу.Возникает вопрос! Что брать.С подорожанием всего, цены стали космос. Присматриваю MAGNUM 1.2000D, может кто юзал, как отзывы?

А может кто предложит ещё варианты в разумную цену..

В общем выслушаю все за и против.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

djmakson, Скар 2500 бери, и цена сейчас за б/у около 20 тр, и по звуку норма!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

поменял тысячник на ct sound 1.1400,разница очень большая.

во первых звук-никогда не понимал людей,которые пишут про мягкий приятный глубой и тд бас,но после кекса,тут звук был просто шикарный,намного мягче и приятнее.

во вторых-замеров небыло,но в 2 ома ктшка шатает magnum mbw15 ощутимо сильнее.думаю сказывается разность просадов,где то на 0.6в просады у кикса больше

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
поменял тысячник на ct sound 1.1400,разница очень большая.

во первых звук-никогда не понимал людей,которые пишут про мягкий приятный глубой и тд бас,но после кекса,тут звук был просто шикарный,намного мягче и приятнее.

во вторых-замеров небыло,но в 2 ома ктшка шатает magnum mbw15 ощутимо сильнее.думаю сказывается разность просадов,где то на 0.6в просады у кикса больше

 

Вот в том то и дело.За сколько брал? С такой фирмой не знаком,но кикс хорош.....но на замеры,а не на повседнев.А я хочу именно приятного,глубокого баса

Ссылка на комментарий

фирма ст саунд не так популярна в россии, но это не отменяет того, что у них одни из лучших предложений во времена кризиса.

Ссылка на комментарий
фирма ст саунд не так популярна в россии, но это не отменяет того, что у них одни из лучших предложений во времена кризиса.

 

Я уже это понял.Особенно потому что их просто нигде нет.В нете поиск результатов особых не дал

Ссылка на комментарий

 

О!Спасибо огромное. Поставщики проверенные,нет?Так то приемлемо по ценам

Ссылка на комментарий

Ну если Вас смущает, что по первой ссылке темы размещены от администратора этого форума, который представляет бренд СТ Саунд на этом форуме, то...

Ссылка на комментарий
Ну если Вас смущает, что по первой ссылке темы размещены от администратора этого форума, который представляет бренд СТ Саунд на этом форуме, то...

 

Не. это меня не смушает.Смущало вк.Но у них всё равно нет такого.

Ссылка на комментарий

скар - шлак еще тот))) если уж и брать, то с прицелом на будущее типа ае3500/сазан3500

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...