Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поключить 4 пары


Yason

Рекомендуемые сообщения

эт почему же то бессмысленное обоснуй! ? в 2 ом грубо говоря 150 а мост 300. помоему погромче и лучше будет. если вы за качество боитесь, то не те колонки...

 

:facepalm:о Боже....не ужели у тебя все так плохо с арифметикой?::an::

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:facepalm:о Боже....не ужели у тебя все так плохо с арифметикой?::an::

я тебе примерно написал. епта:facepalm:

Ссылка на комментарий

Санчино, Ну нет смысла организовывать коммутацию для подключения всего на 2 канала! А еще два оставить на тыл! Смысл? Надо полностью усь задействовать на эти середины

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

ладно мастера умельцы делайте как считаете нужным. нафиг тогда ннадо 4 пары и двух хватит!

Ссылка на комментарий
ладно мастера умельцы делайте как считаете нужным. нафиг тогда ннадо 4 пары и двух хватит!

 

Дак а в чем прабл то? 4 пары, 4 канала. По паре на канал, что не так?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Yason, Помоему ты не так давно такой же вопрос задавал, только про эстрадки 8Ом(ные), ну если ошибаюсь то простите:):):)

По делу: ответ тот же, по паре серединок на канал! Тыл на край пусти от ГУ, и включай его при наличии родни в тылу:biggrin:

 

Vitalens. Тот,кто мне акустику тянуть будет ( я только к нему обращаюсь- грамотный и аккуратный человек). Он мне изначально про такую схему и сказал, , а про мою затею сказал что хреновый вариант,это я сам решил себе для тыла пару каналов выкружить...." Ну а вдруг?!..." Похоже " не вдруг..":scratch_one-s_head: Можно тогда до конца разжевать; ГУ Альп 137, мне Y-разьем потребуется чтоб назад какойнить незатейлевый один кинуть, для дальних поездок с пассажирами ??? Тоже "ну а вдруг?":nea:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, Ты пусти с ГУ RCA на 4х канальник, там через Y разветвитель подключишь фронт. Тыл, ну с тыл либо от ГУ либо если на усь все же захочешь, то у тебя свободный RCA Rear, к нему подключишь

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Дак а в чем прабл то? 4 пары, 4 канала. По паре на канал, что не так?

на один првод меньше будет в каждой двери только и всего

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий
эт почему же то бессмысленное обоснуй! ? в 2 ом грубо говоря 150 а мост 300. помоему погромче и лучше будет. если вы за качество боитесь, то не те колонки...

 

А что у них по качеству не так, ты их реально слышал и слушал....?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
лучше тогда мостом бабахнуть погромчее хоть будет. смысл от 4 пар этих тогда:unknown:

 

челу нужно было освободить 2 канала, я ему написал как это сделать, смысл будет так как 4 пары от одной и той же мощи будут громче 2 пар

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Ильдус. Чет опять "у меня лыжи не едут". У динов номинал 100, чуйка 93.... Больше 100 в них я не волью ( свой же номинал они получать при любом раскладе подключения),а за счёт чего громче-то?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

ну смотри, это как с сабом, в 0,5ом играет громче чем в 2ом, только учти, если канал выдаёт 100вт в 2ом то в 0,5ом будет больше, но не факт что усь будет работать. и общая мощнасть канала будет распределяться на все динамики

Ссылка на комментарий
ну смотри, это как с сабом, в 0,5ом играет громче чем в 2ом, только учти, если канал выдаёт 100вт в 2ом то в 0,5ом будет больше, но не факт что усь будет работать. и общая мощнасть канала будет распределяться на все динамики

 

Надо учебник по физике, короч, доставать:scratch_one-s_head:. У дина чуйка, чтоль возрастает?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

омность зависит от мощщи подаваемой усилком, чем ниже, тем усь больше даёт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...