Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поключить 4 пары


Yason

Рекомендуемые сообщения

омность зависит от мощщи подаваемой усилком, чем ниже, тем усь больше даёт

 

Да эт я знаю, драг даф в низкоме себя отл. чувствуют... Сколько бы он де дал, больше 100 на дины всё равно лить нельзя....а "сотню" свою усь и при 4-х даст, а в 0.5Ом и больше "двухста"....(ну уж такой экстрим конечно на фронте не нужен)

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ильдус. Чет опять "у меня лыжи не едут". У динов номинал 100, чуйка 93.... Больше 100 в них я не волью ( свой же номинал они получать при любом раскладе подключения),а за счёт чего громче-то?

 

громче будет за счет большего кол-ва динов:smile:

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Да эт я знаю, драг даф в низкоме себя отл. чувствуют... Сколько бы он де дал, больше 100 на дины всё равно лить нельзя....а "сотню" свою усь и при 4-х даст, а в 0.5Ом и больше "двухста"....(ну уж такой экстрим конечно на фронте не нужен)

 

ты имей ввиду, что чем больше динов подключишь на канал уся, тем меньше мощи пойдет на каждый дин, следовательно усь желательно подключить в 2 ома на канал, чтобы усь отдал больше мощи

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
громче будет за счет большего кол-ва динов:smile:

 

Ну с количеством тут все в порядке, я эти каденсы выбрал из за качества звука,...... ктоб чего не говорил.....:smile: (и нм5 прикидывал,и 410-е) Эти на шелке,очень чисто звучат в своем диапазоне,а т.к. чуйка 93,а мы знаем,что увеличение чуйки на 3Гц увеличивает громкость дина в 2 раза,я соответственно удвоил кол-во пар и несложно посчитать,что два дина звучат.как один.но с чуйкой96...,а 96 - это очень даже эстрадная чувствительность......2 пары герцов 20" + 4 пары таких каденса + 3пары обсидианов ст-1 (тож на шелке) Тихо не будет и с качеством поверь,все норм.....все это добро питать будут даф 1004 и итон 600.4. от альпа 137. Вот,как-то так.

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Спасибо КиПиШ54:hi: Я долго ее вымучивал....На черновую дома отслушал. Теперь к ней в багажнике пара S2W12.v2 от TSR-1800.1 поселиться (короб на 37Гц заказал) и думаю будет совсем "самолет".

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
как всё подключишь и покайфуешь отпишись

 

Ок. Теперь осталось, не ошибиться с выбором человека, который карты дверные качественно исполнит....Колхоза не хочется.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
сначала 1 пару динов в параллель получаем 2 ома, другую тоже самое, потом эти 2 пары между собой последовательно на выходе имеем 4 ома, следовательно 4 дина на 1 канал уся в 4 ома, итог 2 канала уся свободны, п.с.за даф вообще можно не переживать, у меня был такой усь, даже в 1 ом может пахать

 

В 4ома на канал 100в на 4 динамика сколько мощности будет лететь???? И ты считаешь это нормальным?

Ссылка на комментарий
В 4ома на канал 100в на 4 динамика сколько мощности будет лететь???? И ты считаешь это нормальным?

 

что сложно поделить 100 на 4? и что значит считаешь это нормальным? тс спросил можно ли обойтись 2 каналами - можно, что здесь не понятного?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...