Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий повседнев куча вопрсов.)))))


Никита961

Рекомендуемые сообщения

Рекламный агент))) У каждого свой интерес в советах:rofl2:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Лучше возьми сандали з18, банки к твоим усям незачем

 

План Барбороссо в действии!!! Всех обуть в сандали!!!:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
всем привет)))) имеется два e.o.s ae1500t

1-что громче?? что интереснее и почему?? 4 эрки 12шки или два Soundstream SPLX 15шки?? или один кикер солох12 (он есть но надо хороший усилитель под него а это примерно 30-40тр)

2-если например я купил 4 эрки то сделать короб под 2 дина на 30 гц а под вторые 2 динамика 40гц то что я получу??? или не стоит заморачиваться и делать лучше общий обьем????

3-что так сказать музыкальнее из этих динамиков??? вот стоит у меня кикер негров и дабстеп играет на ура а вот что ни будь другое хоть выключай его противный бас...

4-этот вопрос именно про эрки даст ли большую разницу например то что 4 динамика???

ну вот пока что вспомнил.....это делаеться исключительно для себя про соревнование не думаю с питанием все хорошо с фронтом тоже одскажите пожалуйста)))

 

Если не хочешь заморачиваться, то едь к какомунибудь гуру звука и пусть он тебе систему строит, а если сам хочешь все сделать, то собери хоть один дин в короб,расчитай, выпили , состругай, прикрути, потом сделай питалово, да что б и без просадок! шумку всей машины сделай, что б не звенела, и там ты уже поймей скок это трудов, и стоит ли 4 эрки пикать в машину, если ток на повседнев! а то и пол эрки хватит)))):biggrin:

Ссылка на комментарий
План Барбороссо в действии!!! Всех обуть в сандали!!!:biggrin::biggrin:

Да уж. Чего вы так))))) Может человеку нужно себе новую машину купить)))))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

4 сандаля.....м3 в 0,5 ом....и пипец))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да уж. Чего вы так))))) Может человеку нужно себе новую машину купить)))))

 

да мине и эта устраивает кагбе :biggrin:

 

IMG_6507.jpg

 

 

на зиму канешн полный привод надоб прикупить, либо седан какой...вот ща думаю охота мне налоги на Тахо платить в очередной раз или взять че-нить офощное типа магнума или 300С с 2.7 :sarcastic: ...поверьте, с этим я и без продаж сандалей справлюсь :empathy2:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
да мине и эта устраивает кагбе :biggrin:

 

IMG_6507.jpg

 

 

на зиму канешн полный привод надоб прикупить, либо седан какой...вот ща думаю охота мне налоги на Тахо платить в очередной раз или взять че-нить офощное типа магнума или 300С с 2.7 :sarcastic: ...поверьте, с этим я и без продаж сандалей справлюсь :empathy2:

 

походу тебя надо раскулачивать начать!!!:diablo::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
походу тебя надо раскулачивать начать!!!:diablo::biggrin::biggrin:

 

да я сам ког хош раскулачу :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
да я сам ког хош раскулачу :lol:

 

ну вот начилось не хочешь сандаль подарить так и скажи!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну вот начилось не хочешь сандаль подарить так и скажи!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

 

я таки тока за, но для бухгалтерии нужен повод и обоснование :biggrin: ...приезжай 21го в Питер http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11395 ....в Ростве больше 10ка "сандалей" раздал кажись :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
я таки тока за, но для бухгалтерии нужен повод и обоснование :biggrin: ...приезжай 21го в Питер http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11395 ....в Ростве больше 10ка "сандалей" раздал кажись :hi:

 

спасибо за приглошение но я жду 15"-хи, пока ведь их нету:pop:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если не хочешь заморачиваться, то едь к какомунибудь гуру звука и пусть он тебе систему строит, а если сам хочешь все сделать, то собери хоть один дин в короб,расчитай, выпили , состругай, прикрути, потом сделай питалово, да что б и без просадок! шумку всей машины сделай, что б не звенела, и там ты уже поймей скок это трудов, и стоит ли 4 эрки пикать в машину, если ток на повседнев! а то и пол эрки хватит)))):biggrin:

 

собираю все сам помогает брат проклеил всю машину просадка только 0.2 и то из за предохраниетля.....и не хватит мне пол эрки запросы у всех разные))) как написано у кого то в статусе много баса не бывает бывают плохо прокаченые(помоему) уши))) зачетная фраза)) так что про построение не волнуйтесь соберу все мне интересно мнение про вопросы выше)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

ПРОСТИТЕ НО ЩАС ВРЕМЕНИ МНОГО НЕТ ЗА ИНТЕРНЕТОМ СИДЕТЬ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА САНДАЛИ Я С ТЕЛЕФОНА ПОТОМ ПОСМОТРЮ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
ПРОСТИТЕ НО ЩАС ВРЕМЕНИ МНОГО НЕТ ЗА ИНТЕРНЕТОМ СИДЕТЬ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА САНДАЛИ Я С ТЕЛЕФОНА ПОТОМ ПОСМОТРЮ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

 

 

 

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/index

 

 

:good:

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
собираю все сам помогает брат проклеил всю машину просадка только 0.2 и то из за предохраниетля.....и не хватит мне пол эрки запросы у всех разные))) как написано у кого то в статусе много баса не бывает бывают плохо прокаченые(помоему) уши))) зачетная фраза)) так что про построение не волнуйтесь соберу все мне интересно мнение про вопросы выше)

 

:good::good::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...