Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

т12 v2 две штуки совет!


REmix

Рекомендуемые сообщения

Короче запилил другой короб! 100 чистыми и труба 250, рез стал чуть больше, ход у сабов чуть уменьшился, раньше в 115 литрах они выходили на ход! усь прайд 4 к подключен в 0.7, питание кислота под капот агм в багажнике гена 120! что посоветуете? а то вообще печаль( на бб и то рез больше был!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем новую тему создал, чем старая не устраивает?

Мы тоже с этим дином воюем. Если у chibo96 мы добились хоть какого-то повседнева, то у меня в соренто с большим обьемом багажника и салона один Т2в болтается и не дает возможности навалить.

Пробовали и обьем убавлять и порт с200той на щель 300пилить , и дин поджимать и порт результат один, в моем салоне динамик быстро выходит на ход.(перепиливаем короб каждый день не по разу уже неделю)))) даже его короб комне ставили разница в 3-5дб( компоненты все одинаковые). Похоже, что этому динамику нужен большой обьем и большая площадь порта.

иногда пилим

Ссылка на комментарий
Короче запилил другой короб! 100 чистыми и труба 250, рез стал чуть больше, ход у сабов чуть уменьшился, раньше в 115 литрах они выходили на ход! усь прайд 4 к подключен в 0.7, питание кислота под капот агм в багажнике гена 120! что посоветуете? а то вообще печаль( на бб и то рез больше был!

 

Ты рез то покажи!

Они у тебя на полный ход выходят?

мало им этого уся с учетом роста импеданса

Изменено пользователем chibo96
Ссылка на комментарий
Ты рез то покажи!

Они у тебя на полный ход выходят?

мало им этого уся с учетом роста импеданса

 

рез 144 на 28! на ход уже не выходит! ну то что мало я знаю, но они очень быстро на ход выходят! как думаете может порт нагрузить?

Ссылка на комментарий

Мне кажется им надо литров 130-140

динамики длинноходные очень... насосы

поэтому объёма требуют

но и низа будут с них валить по страшному

в процессе

Ссылка на комментарий

на сколько помню есть ЗОЛОТОЕ правило, мало мощи-больше объём, много мощи-меньше объём. Зачем уменьшал? Наоборот добавь объёма и мне кажется порт великоват, попробуй трубу 200

Ссылка на комментарий
у меня две бб 12 играли в 110 чистого

 

до этого короб был 115 чистого, они очень быстро на ход выходили! я думаю в большем объеме они будут болтаться! у них площадь дифа маленькая! только как вариант попробовать 200 трубу в том же коробе

Ссылка на комментарий
я думаю на ход выходили потому что именно порт большой

 

ну если сделать 200 трубу то объем увеличить до 120, как думаешь нормально будет

Ссылка на комментарий
думаю надо пробовать всё, тут только эксперименты покажут как лучше

 

буду пробовать! потом отпишусь в этой теме)

Ссылка на комментарий
у меня в соренто с большим обьемом багажника и салона один Т2в болтается и не дает возможности навалить.

 

Дины нагрузить нужно, направляй порт и дины в номер, порт по центру, площадь большую и дальше кусками фанеры зажимать в поисках валева)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...