Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение динамиков и рупоров к 2-х канальнику


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, возник вопрос по подключению динамиков и рупоров к 2-х канальнику. Имеем dragster dmx-6, рупорные пищи airtone TWS-100PRO, усь kicx kap-27, башка sony cdx660, вижу 3 варианта подключения (посоветуйте который будет лучше):

1. динамики + пищи (в комплекте с кондером 3,3) цепляем в параллель и к усилку.

2. Динамики на усил, пищи от магнитолы.

3. И есть еще старые кроссоверы от Auditor RIP-165 (такое вроде название), либо же с помощью них и на усил.

Ссылка на комментарий

Руслан2626, Первый вариант конечно, если что то будет не устраивать, то планируй замену уся на 4х канальник, либо еще один 2х канальник

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

А я бы подкинул писщи на магнитолу на время....Так хоть как то можно согласовать нч - вч по уровню.....А потом просто докупил бы какой-нибудь простой двухканальник на пищи.

Не претендую на истину)):hi:

Ссылка на комментарий

В будущем конечно хотел бы докупить 2-канальник, или вообще поменять на 4 канальник попроще и почти без доплаты)

А вот еще вопрос такой: при параллельном подключении по схеме соединяем плюс колонки c плюсом пищалки, а минус соответственно с минусом, далее плюс от колонки подключаем на плюс усилка, а минус пищалки к минусу усилка, дак вот я хочу просто пищалку повешать на провода колонки, по идее ведь тоже самое или я неправ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...