Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по Skar 4500


Рекомендуемые сообщения

Видимо тебе повезло, прост не первый раз мне говорят что в один прекрасный момент усь ::focus::

 

Оффтоп

да ладно, это ж не ГэЗэ)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я уже думал над этим. Так то сегодня пока домой ехал ваще норм валит, причём ооочень низко, треки 26-29гц на ура и так глубоко забирает, прям как ВВ18 которая была, приятно удивлён S-15

Никогда у тебя ВВ 18 не было, Т-18 был и горел)

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS, Да должна быть басуха и в 1,4Ом комутации мне кажется, гейн то в пол тебе поставили. Давай попробуем от меня межблоки тебе подцепим, посмотрим, изменится ли результат? В пол гейна то вообще дин не шевелился, что то тут не так. Затестим? Я после обеда свободен

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Я завтра к ребятам в 30Hz поеду, подтягивайся, с удовольствием потестим, есть мысль одна, думаю косяк в проце PHA-100

Ссылка на комментарий
Я завтра к ребятам в 30Hz поеду, подтягивайся, с удовольствием потестим, есть мысль одна, думаю косяк в проце PHA-100

Тебе давно сказали, что проц у тебя косяченый...

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Никогда у тебя ВВ 18 не было, Т-18 был и горел)

Да тупанул, Т-18 stage 1, но она нифига не горела, не наговривай, просто короб корявый получился, на ход дин вышел и оторвало подводящие и шайбу, но он всё равно работал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я завтра к ребятам в 30Hz поеду, подтягивайся, с удовольствием потестим, есть мысль одна, думаю косяк в проце PHA-100

 

Вот и я о том)))

Оффтоп

Мы сегодня мяско жарить вроде хотели, если все срастется:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вот и я о том)))

Оффтоп

Мы сегодня мяско жарить вроде хотели, если все срастется:)

Я на работе до 6

Ссылка на комментарий
Тебе давно сказали, что проц у тебя косяченый...

А помнишь твой Альп 9887 цепляли? Разницы никакой не было...

Ссылка на комментарий
А помнишь твой Альп 9887 цепляли? Разницы никакой не было...

Так и Альп у меня кривой был[emoji2]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Так и Альп у меня кривой был[emoji2]

Значит ешё надо тестить, вот как раз Виталя и предлагает от его системы запустить

Ссылка на комментарий

Парни вы что не в курсе что с 100 процесс баса никогда не будет. Этот му..к режет снизу по-моему выше 30hz. Дерьмо чистое. Мы возили сь пару дней не могли понять в чем проблема 3штуки сменили. И нихрена. Потом один умный человек подсказал что в spl системах баса от него не дождаться...

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

тогда еще,сейчас он же в мосту работает в другой системе 0.7 на мост,все нормуль!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Парни вы что не в курсе что с 100 процесс баса никогда не будет. Этот му..к режет снизу по-моему выше 30hz. Дерьмо чистое. Мы возили сь пару дней не могли понять в чем проблема 3штуки сменили. И нихрена. Потом один умный человек подсказал что в spl системах баса от него не дождаться...

Вот кстати я заметил что когда у меня ещё не было фронта и усь был от головы то валило норм, потом поставил фронт и усь сменил как раз и саб и что то бас другой стал, просто не охото голову менять, нравится мне альп х305s, а без 100-го проца фронт как разруливать, а если линейки саба не к процу подключать а Гу, то пропадает регулировка, бас валит всегда, не зависимо от громкости, вот нашёл http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=89179

Ссылка на комментарий

Сегодня подрубил в 0,35, полёт нормальный, валит не плохо но по цифрам мало. Короб примерно настроен на 29-30Гц. На музыке 145,88 на 36Гц, просад до 10,5в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...