Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по Skar 4500


Рекомендуемые сообщения

У меня работал в 0.35ом без защит и проблем, но с хорошим питаловом - гена был 320

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я стараюсь ниже 12 край не опускать, а так 12,5 держу

 

12,5 это 100% клип уже легкий , если в пиках то нормально я до 11,6 спускал все Ок, иногда чуть пахли Сабы :) .

А в 1,4 ом просад какой в пиках ?

Ссылка на комментарий
12,5 это 100% клип уже легкий
После выше написанного , не рекомендовал бы тебе более раздавать таких уверенных ответов , следовательно и советов:lol:.
Ссылка на комментарий
После выше написанного , не рекомендовал бы тебе более раздавать таких уверенных ответов , следовательно и советов:lol:.

 

Только вот забыл тебя спросить :) что мне еще не делать?

Ссылка на комментарий
Только вот забыл тебя спросить :) что мне еще не делать?

учи мат часть , прежде чем умничать

Ссылка на комментарий
учи мат часть , прежде чем умничать

 

По моему сумничал здесь ты , мог бы просто подправить , а не писать что мне делать, а что нет :lol:

Крылатые фразы и я тебе могу писать , а по делу от тебя ноль. "звезду что ли поймал"

Ссылка на комментарий
По моему сумничал здесь ты , мог бы просто подправить , а не писать что мне делать, а что нет :lol:

Крылатые фразы и я тебе могу писать , а по делу от тебя ноль. "звезду что ли поймал"

Если такие умники и дальше будут раздавать такие уверенные ответы , вскоре будет полностью безграмотное поколение. По поводу звезды, представим , что я этого не увидел.

Ссылка на комментарий
Если такие умники и дальше будут раздавать такие уверенные ответы , вскоре будет полностью безграмотное поколение. По поводу звезды, представим , что я этого не увидел.

 

Аргументировано , мне нечего больше сказать

Ссылка на комментарий

Сделай в багажнике болты под перемычку 1,4+1,4 и 0,35+0,35, на повседневе катайся с 1,4, а на замер просто переключи на 0,35 и усё! Я же знаю, что до работы тебе 30-35 минут езды, так, что просто и легко переключить...

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

с мая по ноябрь в 0.28 и соревки и повседнев не доставался 4шт 70 агм и гена 150.

и 9вольт видел и по х

если есть голова то не чего не случится!!!!

разумно валить надо!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
стасян, у меня скар 4500 в 0,35 подключен, даже не греется зараза))

 

Мишаня ну тебе ли говорить, у тебя гена ОГОНЬ!!! просады - давай досвидания!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Сделай в багажнике болты под перемычку 1,4+1,4 и 0,35+0,35, на повседневе катайся с 1,4, а на замер просто переключи на 0,35 и усё! Я же знаю, что до работы тебе 30-35 минут езды, так, что просто и легко переключить...

 

Я уже думал над этим. Так то сегодня пока домой ехал ваще норм валит, причём ооочень низко, треки 26-29гц на ура и так глубоко забирает, прям как ВВ18 которая была, приятно удивлён S-15

Ссылка на комментарий
с мая по ноябрь в 0.28 и соревки и повседнев не доставался 4шт 70 агм и гена 150.

и 9вольт видел и по х

если есть голова то не чего не случится!!!!

разумно валить надо!!!!!

 

Видимо тебе повезло, прост не первый раз мне говорят что в один прекрасный момент усь ::focus::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...