Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание в мерседесе с250


Рекомендуемые сообщения

Есть мерседес с 250 новый, знакомый хочет поставить саб для подзвучки колонкам, ничего особого, без фанатизма.

вопрос вот в чем, ковырять весь новый мерс не хочется (точнее сыкотно, да если и класть провода, то видимо только по центру), можно ли взять питание из багажника?( допустим усилок дд м80, минус с кузова, + ?? (вроде как на блок предохранителей в иномарках идут не плохие провода)

 

з.ы. могу добавить что мерс пока не выездной за пределы моего городка, делать где то у кого то пока не вариант

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

shell, Ну минус с кузова еще куда ни шло, а вот + лучше от АКБ. Тянул в мерсах, ничего особенного в принципе нету)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ок, может кто подскажет дырку из под капота в салон и куда провод прятать? На вид порог совсем не порог, а как накладка просто

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
shell, видимо акб в багажнике? Под капот в любом случае надо протягивать хотя бы +

 

АКБ под капотом справа

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
может ещё подскажет кто за одно, при первых минутах музыки, правая пищалка ведёт себя не адекватно, как будто моментами с неё звучат сверх верхние частоты, аж ухо режет, потом все устаканивается и нормально играет)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Плюс минус кидай из подкапотного. Там где аккум есть пластмассовая заглушка в диаметре 3-3.5см. У меня через это отверстие плюс и минус 0га пролезли. Завтра могу фото кинуть..

Ссылка на комментарий
Плюс минус кидай из подкапотного. Там где аккум есть пластмассовая заглушка в диаметре 3-3.5см. У меня через это отверстие плюс и минус 0га пролезли. Завтра могу фото кинуть..

 

буду боагодарен, а где в салоне сам провод проложен?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...