Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обьем двери,обьем обивок???6 пар шириков


Рекомендуемые сообщения

всем привет,есть вопросец...имеется 6 пар AQ mr6,5,как лучше сделать на обьем двери или же на обьем обивок,если на обьем обивок ???то литра по 2-2,5 чистого на дин получится,знатоки отзывайтесь))))мощи порядка 130-140 на дин.но и когда не громко слушать то можно и от 80гц,при валеве от 150.нна данный момент играют на обьем обивки ,хочу услышать мнений

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

я вырезал весь грёбаный металл двери ,постарался максимально плотно прикрутить карту к металлу , предварительно проклеив стыки изотоном, и дины играли и на обшивку и на дверь,

Ссылка на комментарий
я вырезал весь грёбаный металл двери ,постарался максимально плотно прикрутить карту к металлу , предварительно проклеив стыки изотоном, и дины играли и на обшивку и на дверь,

 

ну у меня аналогично,по контуру антискрипом и шпильки м8 притянуты адски ,как монолит прям))но все отверстия штатные на двери закатаны выброй в два слоя,получается что на обьем обивок играют,не нравится то что нету нижнего панча((на уровне 130-150гц отстукивают отлично,но в обычном повседневе гоняю от 80.и низов немного не хватает

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Может вы и правы) Даже скорей всего) Просто незнаю че поставить че искать из динов к чему присматриваться) Просто хочу чтоб прям сбалансированно мощно играло) Блин промазал:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...