Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор ,мошка 12 или магнум м 15


vibe 57

Рекомендуемые сообщения

подскажите что лучше из них взять?что достойнее? ,просит друг помощи,т.к не зареган здесь ,хочет 2дина в чв коробе делать с настройкой 28гц, какой из них лучше отыграет ?

::hair::

Ссылка на комментарий

мошки ломаются от хода. да и тут нечего сравнивать 12 и 15.

 

а чего отыграют? сформулируй вопрос.

Ссылка на комментарий
мошки ломаются от хода. да и тут нечего сравнивать 12 и 15.

 

а чего отыграют? сформулируй вопрос.

 

ну в настройке такой им непоплохает? низко очень 28 , отыграет в плане того что , каков из них будет сильнее давить? и покачеству сборки какой лучше?

Изменено пользователем vibe 57

::hair::

Ссылка на комментарий
ну в настройке такой им непоплохает? низко очень 28 , отыграет в плане того что , каков из них будет сильнее давить? и покачеству сборки какой лучше?

Про мошки правильно сказали. Отклеивается центрирующая шайба у них. Не лучше будет два магнума 12 купить??:smile:

Ссылка на комментарий
ну в настройке такой им непоплохает? низко очень 28 , отыграет в плане того что , каков из них будет сильнее давить? и покачеству сборки какой лучше?

 

если с головой крутить то не поплохеет, год у меня 2шт в ФИ 28гц чистого 100л. не плохеет пока) от кекса 1,1000

Ссылка на комментарий

Мошка уже прошлый век. Магнумы во всем лучше, исправлены недостатки, которые пристутствуют в мошках. Поэтому даже если сравнивать 12 магнум и мошку - я за магнум. Ну а 15 еще веселее будет

Ссылка на комментарий
Про мошки правильно сказали. Отклеивается центрирующая шайба у них. Не лучше будет два магнума 12 купить??:smile:

 

ну я думаю что 15 получше 12 будут, площадь дифа то больше

::hair::

Ссылка на комментарий
Мошка уже прошлый век. Магнумы во всем лучше, исправлены недостатки, которые пристутствуют в мошках. Поэтому даже если сравнивать 12 магнум и мошку - я за магнум. Ну а 15 еще веселее будет

 

а какой у магнума xmax и у мохи?

::hair::

Ссылка на комментарий

магнум, но 12. чв с такой настройкой под 2 15 очень плохо влезут, да и мотор там не тот, чтоб 15" подвигу хорошо раскачивать

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
магнум, но 12. чв с такой настройкой под 2 15 очень плохо влезут, да и мотор там не тот, чтоб 15" подвигу хорошо раскачивать

 

А если магнум 15 но не в ЧВ , а в ФИ или трубу?

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

mikkee, хз, ставят люди и так. но как по мне, так лучше м12 в любом случеа. при прочих равных рез будет отличаться на 0,3-0,5, что не существенно, зато место в багажнике останется. в фи будет потише такой дин. но чв под 15" будет очень большим

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
магнум, но 12. чв с такой настройкой под 2 15 очень плохо влезут, да и мотор там не тот, чтоб 15" подвигу хорошо раскачивать
в каком смысле ты говариш что 15 плохо влезут?

::hair::

Ссылка на комментарий

vibe 57, чв под 2 15 не в каждую машину влезут, даже за пределами багажника

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...