Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жбл и саундстрим


DIS

Рекомендуемые сообщения

саб JBL GTO-1502D усь Soundstream DTR1.1700D

саб и усь вышли на 20000 р,если есть что нить лучше за этиже деньги говорите.

Думаю на мой первый саб и усь это подойдет.Нечего особенного пока не хочу и средств нет.

Ссылка на комментарий

Усь возьми велик 1108д, по сабу смотря для каких целей, но тоже получше можно выбрать!

Team Rostov

Ссылка на комментарий

цели: просто слушать на повседневе,нечего особенного.Я щас хочу для начала что нибудь взять,а потом переходить на что то более мощное и качественное.

velas 1108d слебенький,надо что то помощней свыше 1000 вт

Изменено пользователем DIS
Ссылка на комментарий
цели: просто слушать на повседневе,нечего особенного.Я щас хочу для начала что нибудь взять,а потом переходить на что то более мощное и качественное.

velas 1108d слебенький,надо что то помощней свыше 1000 вт

1502D - 2x2ом, кароч от велика он не долго поиграет в 1ом :lol: Хотя бы 2 таких дина... И то велика им будет более чем достаточно на повседнев...::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
1502D - 2x2ом, кароч от велика он не долго поиграет в 1ом :lol: Хотя бы 2 таких дина... И то велика им будет более чем достаточно на повседнев...::hair::

Надо один саб,два в машину не влезут.

думаю может накопить до 30 тыщ да взять Hertz SX-300D,ток какой под него усь брать? за 10 тыщь усь ему реально подобрать?

Что кстате значит: Ом 2+2 ,Ом 4+4 ?

Ссылка на комментарий

неужели никто не может ответить?? столько человек на сайте,а написали только несколько.ППц((

Ссылка на комментарий

Привет! по инету посмотри можно усил за 10к взять довольно приличный длс мад11 или кикс Q

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий
цели: просто слушать на повседневе,нечего особенного.Я щас хочу для начала что нибудь взять,а потом переходить на что то более мощное и качественное.

velas 1108d слебенький,надо что то помощней свыше 1000 вт

 

Ну если велик для тебя слабоват, хоть и выдает реальных 1700 ватт в 1 Ом, то тогда друг тебе уже надо хотя бы DD m3:sarcastic:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Велик и два герца 300Д расскачает на повседнев

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Места нету у него под 2 штуки, как вариант велик 1108+ dragster dwc 258 БУ. мне кажется неплохо

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
неужели никто не может ответить?? столько человек на сайте,а написали только несколько.ППц((

 

ты бы сначала основы основ выяснил-почитал,а потом уже и подбором железа занялся....

Что кстате значит: Ом 2+2 ,Ом 4+4 ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

к Soundstream DTR1.1700D возьми Soundstream Т5-15, и очень хорошо у тебя эта связочка отыграет

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...