Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать усилок для Pioneer TS-W310D4


tixis

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите какой усилок выбрать под динамик Pioneer TS-W310D4 http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/TS-W310D4/page.html и под вот такие колонки http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnye-kolonki-16-sm-pioneer-ts-a172ci-10005380#specification

 

желательно чтобы это был один усилитель 4-х канальный. Я в автозвуке совсем зеленый и ни разу не заморачивался с выбором и установкой аппаратуры. Будет этот динамик играть фри эйр? У меня в машине (ваз 2110) от старого хозяина дыра под саб в задней полке, вот и хочу попробовать установить туда этот динамик. Нужна просто хорошая музыка, негров не гоняю, чтобы долбило так чтоб стекла вылетали тоже не хочу. Буду рад любым советам, желательно с поясением.:hi:

Ссылка на комментарий

Привет всем, напишите хотя бы не модель усилителя, а какие у него должны быть характеристики, чтобы раскачивал данный динамик.

Ссылка на комментарий

Kicx kap-47. фри эйр для этого саба не пойдёт. Делай з.я., если место в багажнике нужно.

Изменено пользователем mitol4ig
Ссылка на комментарий
Kicx kap-47. фри эйр для этого саба не пойдёт. Делай з.я., если место в багажнике нужно.

А можете подсказать из каких соображений именно этот усилитель? На какие параметры смотрите?Мне чтобы самому понять. Предложенного усилителя параметры:

Усь

Макс мощность, 2 Ом: 300 Вт х 4

Ном мощ в мостовом включении, 4 Ом: 260 Вт х 2

Ном мощность, 2 Ом: 160 Вт х 4

Ном мощность, 4 Ом: 100 Вт х 4

Саб

Номинальная входная мощность 400 Вт

Максимальная выходная мощность 1400 Вт

Как бы усь не дотягивает до этого саба, или я чего не понимаю? У усилителя не должна быть номинальная мощность как у саба?

Изменено пользователем tixis
Ссылка на комментарий

любую дешевую четырех каналку дин слабый и дешёвый

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...