Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой недорогой телефон выбрать?


gain

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно вопрос в заголовке.Бюджет 4500р

глаз упал на такие модели

Highscreen WinJoy

Prestigio MultiPhone PAP4055 Duo

ALCATEL 5038D

Lenovo IdeaPhone A319

вот какой из этих выбрать не знаю,интересует есть на бк пользователи Highscreen,норм мобила нет?

Ссылка на комментарий

Пользуюсь смартом Highscreen Zera F где то месяцев 8, пока нареканий нет, обычный бюджетный смарт. За свои деньги(тогда он стоил 4000)нормальный апппарат.

Ссылка на комментарий
В данный момент пользуюсь обычной нокией 6303

ну и не трать деньги на всякую ерунду, она ведь у тебя звонит, звонки принимает, время показывает, что еще надо?

Ссылка на комментарий
ну и не трать деньги на всякую ерунду, она ведь у тебя звонит, звонки принимает, время показывает, что еще надо?

Ну так то да,но в инет с нее плохо выходить,камера так себе

Ссылка на комментарий

gain, много чего с собой не возьмешь, на крайний случай я бы подкопил до 10000 и взял бы что то более менее приличное.

Ссылка на комментарий

При выборе смарта главное обратить внимание на емкость батареи. Если не хотите ходить с зарядником в кармане, как это делают яблочники, следует смотреть аппараты с емкостью батареи более 2400 миллиамперчасов. Сам озадачился с выбором бюджетного телефона, сначала пригляделась Lenovo S860, но потом выбор пал на Xiaomi Redmi Note. Последний просто супер аппарат в бюджете 13000, при условии, что вы купите оригинал.

Ссылка на комментарий
При выборе смарта главное обратить внимание на емкость батареи. Если не хотите ходить с зарядником в кармане, как это делают яблочники, следует смотреть аппараты с емкостью батареи более 2400 миллиамперчасов. Сам озадачился с выбором бюджетного телефона, сначала пригляделась Lenovo S860, но потом выбор пал на Xiaomi Redmi Note. Последний просто супер аппарат в бюджете 13000, при условии, что вы купите оригинал.

 

У меня был Xiaomi RedMi первый, аппарат просто отличный, оболочка MIUI пожалуй самая оптимизированная и удобная, аккумулятор кстати долго держал...

Ссылка на комментарий
У меня был Xiaomi RedMi первый, аппарат просто отличный, оболочка MIUI пожалуй самая оптимизированная и удобная, аккумулятор кстати долго держал...

Это Сяоми лидер продаж среди гаджетов... Самсунг курит в сторонке)) После анонса новой модели (не помню названия, еще не вышла) предзаказ на нее сделали 15 млн покупателей... У них есть и совсем бюджетные модели, кстати. А про оболочку Мюи вообще молчу, это просто шедевр! Первая компания в мире, которая сначала сделала прошивку, а потом начала выпускать гаджеты и.... профит!!

Ссылка на комментарий

я такой взял, очень неплохой

http://www.dns-shop.ru/catalog/i164719/4-smartfon-dns-s4003-chernyj.html#

быстрый,не тупит

аккум 3000 мА !!

качество фото вообще удивило .

единственный минус - толстый из-за батареи ))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

у меня уже второй телефон фирмы Gsmart. Gigabyte фирма. Полет отличный, глюков вообще нету, камера так себе, текс на листе А4 видно отлично, 2 симки

shtatka

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...