Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть кто с Москвы?


Hard_Rocker

Рекомендуемые сообщения

Надыбал в нете нужный мне дин вот на этом сайте http://www.magnitol.ru/

территориально расположены г. Москва, ул. Петрозаводская, д.34, сделал заказ, перезвонили, подтвердили наличие, выставили счет, но берет сомнение дешевизна, и то что счет на другую как бы контору. Боюсь прокатят, Никто не сталкивался с этой организацией? да и перезванивали с другого телефона, не того что указан на сайте

Ссылка на комментарий

ну звонят не всегда с того номера, что на сайте, у манагеров рабочие трубы еще есть. но сайтик какой то палевный

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну звонят не всегда с того номера, что на сайте, у манагеров рабочие трубы еще есть. но сайтик какой то палевный

Вот вот, а еще почта на этом сайте, почему то левая какая то- пишешь на нее а приходит ответ, что не доставлено... Они мне счет с какой то другой почты прислали. Я оплатил сегодня, сказали завтра узнают прошел ли платеж в банке. Рискнул я, короче..Долго, долго гуглил, только у них нашел Polk audio db 1240 dvc за 3 тыра. Хочется купить, по старой цене. Сейчас за них везде 6800 уже просят. Сам понимаю, что могу лохануться, но жаба давит... Короче отпишусь, что и как будет.

Ссылка на комментарий

Покуда есть на свете дураки....-))

Покуда живы жадины вокруг,

удачу мы не выпустим из рук. -))

Ссылка на комментарий
Вот ИНН пробей по инетуd0c05448067acd43efc187c6124f7b47.jpg

Что значит пробей по инету? БИК такой же как с счете, что мне прислали, а р\с другой. Утешаюсь мыслью, что там несколько контор, и у всех разные счета........

Изменено пользователем Hard_Rocker
Ссылка на комментарий
Чую кому то 3р приплывет просто так)))

3.2 тыра. 200 р. взяли курьеру за транспортировку до филиала ТК

Ссылка на комментарий

Я, собственно, почему и название темы такое дал. Может кто живет поблизости от этого магазина, заехал бы, посмотрел что почем... Посмотрите на ценники- они реально ниже чем везде. Может просто распродают в связи с закрытием?

Ссылка на комментарий

Мог бы заказать доставку до кого-нибудь из москвы.250 рублей всего.потом поехали бы и отправили тебе.подстраховался бы хоть как-то.

а то сначала делаем дела,а потом думаем и переживаем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...