Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Троящий продавец с высоким рейтингом WowaH18


Рекомендуемые сообщения

Только что написали в лс в вк об этой теме. Могу скниуть скрин, что сообщение автора на прочитано мной (и еще 4ре других последних- их не было, когда последний раз выходил с бк).

 

По усилителю. Вопрос решен, кажется, в лс. Про долг помню, деньги у тебя будут и с небольшим плюсом- за косяк. Как придут- отпишешься в этой теме. :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот и отлично все. за косяк на бутылочку пивка накинет. всем мира и баса:greeting:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Как же прекрасен этот мир. Приятно должно иметь дело с такими людьми, но про то что отправил не зная данных, это косяк конечно WowaH18,

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Как же прекрасен этот мир. Приятно должно иметь дело с такими людьми, но про то что отправил не зная данных, это косяк конечно WowaH18,

 

ну мож и отправил, но не ему а в суматохе дел, и перепутал кому говорил)))( разные ситуации бывают.

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

У меня отправок было в это время выше крыши- перепутал. Часть техники отдавал брату, чтобы он отправлял, ибо сам работаю с 9 до 19.00 6 дней в неделю- в некоторые т.к просто физически не успеваю, часть сам отправлял.

 

Косяк признаю, все верно.

Ссылка на комментарий

Алёша, не газуй почём зря. Вована лично знаю, очень много отправок у человека, режим работы зачастую не позволяет во время отправлять. Получишь свои деньги назад. У вас в Ростове купить, чтоли нечего? Мы наоборот с ваших краёв всё берём:biggrin:

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
Только что написали в лс в вк об этой теме. Могу скниуть скрин, что сообщение автора на прочитано мной (и еще 4ре других последних- их не было, когда последний раз выходил с бк).

 

По усилителю. Вопрос решен, кажется, в лс. Про долг помню, деньги у тебя будут и с небольшим плюсом- за косяк. Как придут- отпишешься в этой теме. :hi:

ну мне чужого не надо,но и свое дарить не стану. Если на столько жизнь у тебя закручена мог бы сразу отписаться-я бы понял(подождал) сам последние 2 недели впахивал от зари и до зари,сил хватало только на то что бы поспать

Ссылка на комментарий
Алёша, не газуй почём зря. Вована лично знаю, очень много отправок у человека, режим работы зачастую не позволяет во время отправлять. Получишь свои деньги назад. У вас в Ростове купить, чтоли нечего? Мы наоборот с ваших краёв всё берём:biggrin:

Да на есть куча всего вон romario если что под боком... Просто себе искал усил Hifonics под монобренд усилителей,а тут проскочил у WowaH18 ESX VE серии грех было не взять!

Ссылка на комментарий

Уж на кого кого а на него не стоило гнать ! У нас у всех бывают завалы, я допустим тоже на 3 дня было просрочился тк по дороге в тк ( а она в 50км от меня) сломался авто, ну просто встал... Все бывает

Ссылка на комментарий
Уж на кого кого а на него не стоило гнать ! У нас у всех бывают завалы, я допустим тоже на 3 дня было просрочился тк по дороге в тк ( а она в 50км от меня) сломался авто, ну просто встал... Все бывает

 

Пока эта тема не появилась - ничего не решалось !:hi:

Так что пока вижу только помощь клуба:good:

PS То что продавец "не читал сообщения в л.с." - так когда открываешь список,то видно начало сообщения да и так понятно кто и что там ждёт....:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ребята, те которые занятые, если реально мало времени, лучше предупредите заранее, что так и так, возможно отправлю не прям завтра. а в течении трёх-четырёх дней. Многие поймут и не будут забадывать звонками и письмами, и тем ненужных меньше будет!

Ссылка на комментарий

если какие геморы - взял и ПОЗВОНИЛ. нет, *****? пусть сам решает вопрос... я обычно в таких случаях оплачиваю доставку.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Cowboy63, как было заранее оговорено в лс, так и произошло. Да и тема была создана спустя час после того, как мне было отправлено сообщение в лс от автора. Дааа, бывает такое, что меня целый час не бывает на форуме))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...