Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение 2х пар cs 6,5 поканально?


Stepanidiz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Прошу сильно не закидывать помидорами- читал довольно долго,но что-то понимания не добавилось, поэтому прошу объяснить на "пальцах". Имеется fвто - колонки сейчас в 4 дверях(мид и пищ) Хочу все это заменить на cs6,5(уже куплено), усилитель с5с, голова 80 пионер. Как подключить чтобы максимально не потерять в качестве? Очень нужна помощь, комрады!

p.s системк самостоятельно с 0 собираю впервые - многого не знаю, прошу терпения

Ссылка на комментарий
Здравствуйте форумчане! Прошу сильно не закидывать помидорами- читал довольно долго,но что-то понимания не добавилось, поэтому прошу объяснить на "пальцах". Имеется fвто - колонки сейчас в 4 дверях(мид и пищ) Хочу все это заменить на cs6,5(уже куплено), усилитель с5с, голова 80 пионер. Как подключить чтобы максимально не потерять в качестве? Очень нужна помощь, комрады!

p.s системк самостоятельно с 0 собираю впервые - многого не знаю, прошу терпения

ничего сложного нет, пускаешь миды в параллель 2ом на канал, так же с пищами, но их можно и последовательно в 8ом, мощи меньще будет лететь, но по качеству норм будет!

bbec30adca26c4747589cd0ec4f67a2b.jpg

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
maximuz373, а в плане мощности нормально будет хватать? (о мидах пекусь )

мощи хватит за глаза, кскам много не надо, они и от головы хорошо поют)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

maximuz373,ok а то долго довольно этот усь искал по причине монобренда и неплохих характеристиках. А параллелить зад и перед или по сторонам?

Ссылка на комментарий
maximuz373,ok а то долго довольно этот усь искал по причине монобренда и неплохих характеристиках. А параллелить зад и перед или по сторонам?

по сторонам)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Все в разных дверях будет- поэтому оставим все как есь) Тем более посадка моя в автомобиль такова , что пищ задней двери очень близок к ушам и почти на одной плоскости получается)

Ссылка на комментарий
Параллель делаю 2 МИДа на один канал? И пищи так же?

 

Пищи можно последовательно, 2 на канал.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Пищ одна пара за глаза

 

На сколько я понял Он две пары не на фронт делает, а одну пару на фронт, а вторую на тыл, но подключать поканально от линейки фронт.

 

Так ведь?!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Я пару назад пару вперёд хочу. Насколько принципиально поканально или последовательно пищи подключать?

Ссылка на комментарий
Я пару назад пару вперёд хочу. Насколько принципиально поканально или последовательно пищи подключать?

 

ответ выше, читай внимательней!:hi:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...