Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с DD512 разобраться


horoshun_84

Рекомендуемые сообщения

просто может я ошибаюсь по поводу 35Гц.мне просто короб достался от парняги.я писал параметры короба выше.если можешь по параметрам подсказать какова настройка буду благодарен

Ссылка на комментарий

Ну и как обычно в таких случаях и бывает,настройка в 35 лишь на словах,ничем не измерена,срезы на усилителе как попало,а виноват динамик и машина. Понапилят скворечников с настройкой по факту герц так в 45-48,а потом "помогите"...:amper:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

basshead,

еще и негров ниже 30гц гоняют)))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

horoshun_84, коробок криврой...настройка 31-32гц...переделывай короб...а если поставишь усь мощнее то можно и сечение порта по больше сделать...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну и как обычно в таких случаях и бывает,настройка в 35 лишь на словах,ничем не измерена,срезы на усилителе как попало,а виноват динамик и машина. Понапилят скворечников с настройкой по факту герц так в 45-48,а потом "помогите"...:amper:

 

СКВОРЕЧНИК У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ.я не говорил что динамик и машина виноваты.всю тему для начала прочитай.

Ссылка на комментарий
СКВОРЕЧНИК У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ.я не говорил что динамик и машина виноваты.всю тему для начала прочитай.

 

Ты бы на этого человека не гнал так грубо!Он тебе по существу говорит и без грубостей!

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
СКВОРЕЧНИК У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ.я не говорил что динамик и машина виноваты.всю тему для начала прочитай.

 

Как это,интересно,ты определил,что у меня в голове скворечник? Знаешь,в чём есть разница,между мной и тобой? Она есть в том,что если у меня есть проблема технического плана(не суть важно в какой области),то я не иду на форумы и не ною,что вот мне никто помочь не хочет,а я весь такой бедный и несчастный. Вместо этого я покупаю необходимую измерительную аппаратуру (зачастую,нихрена не дешёвую),набираюсь знаний путём проб и ошибок,пускай даже дорогостоящих для меня ошибок. Так что всякой борзоте,вроде тебя,путь ко мне по ремонту динамиков закрыт навсегда,я не желаю общаться с такими людьми.

 

ПС.Это я ещё очень мягко изложил свою точку зрения,согласно со всеми правилами форума и так далее:empathy2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

basshead, басхедушка ,ты его что проклял?!:biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Как это,интересно,ты определил,что у меня в голове скворечник? Знаешь,в чём есть разница,между мной и тобой? Она есть в том,что если у меня есть проблема технического плана(не суть важно в какой области),то я не иду на форумы и не ною,что вот мне никто помочь не хочет,а я весь такой бедный и несчастный. Вместо этого я покупаю необходимую измерительную аппаратуру (зачастую,нихрена не дешёвую),набираюсь знаний путём проб и ошибок,пускай даже дорогостоящих для меня ошибок. Так что всякой борзоте,вроде тебя,путь ко мне по ремонту динамиков закрыт навсегда,я не желаю общаться с такими людьми.

 

ПС.Это я ещё очень мягко изложил свою точку зрения,согласно со всеми правилами форума и так далее:empathy2:

 

если ты не идёшь на форумы.чего же ты тут сидишь?похвастатьсяЧто у тебя есть бабло на дорогостоящюю аппаратуру?у меня например нет денег на аппаратуру и попросил тут помощи.если не для этого форум создан,тогда объясни для чего.чтоб письками тут меряться Кто круче и у кого круче?

Ссылка на комментарий

А я вообще не понял...

в чём такая проблемма?

какая проблема?

Надо что бы не шевелилось в салоне? - не открывай багажник.

Хочешь понять природу этого явления? - читай, изучай матчасть. Да и выше уже всё отписали...

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...