Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с DD512 разобраться


horoshun_84

Рекомендуемые сообщения

привет всем.помогите разобраться с сабиком.в общем машина опель вектра седан.в багажнике стоит DD512 подключён от Kicx AD1.400 в 2Ом,настройка короба 35Гц.когда крышка багажника закрыта,в салоне не сильно давит,стоит крышку чуток приоткрыть или просто на кнопку нажать чтоб открылся багажник,начинает в салоне всё шевелиться.в чём такая проблемма?

Ссылка на комментарий

ну вы и типы,как кому нибудь под один саб 10 коробов предложить,так вы герои,а как помочь,так сразу никто ни чего не знает.

Ссылка на комментарий
привет всем.помогите разобраться с сабиком.в общем машина опель вектра седан.в багажнике стоит DD512 подключён от Kicx AD1.400 в 2Ом,настройка короба 35Гц.когда крышка багажника закрыта,в салоне не сильно давит,стоит крышку чуток приоткрыть или просто на кнопку нажать чтоб открылся багажник,начинает в салоне всё шевелиться.в чём такая проблемма?

 

разгружаешь динамик просто- ход увеличивается. усилка мало ему этого. а вообще- с такой настройкой валят на открытой водительской или пассажирской двери. и да. ты уверен что ящик именно на 35гц? параметры в студию

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

я б не сказал что усилка мало.на 9 часов гейн выкручиваю и сабик уже не выдерживает,искажение звука идёт.сабсоник 32Гц,ЛПФ 95Гц

Ссылка на комментарий

horoshun_84, Такое бывает при малой мощще, покажи что за ящик и все настройки уся

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
привет всем.помогите разобраться с сабиком.в общем машина опель вектра седан.в багажнике стоит DD512 подключён от Kicx AD1.400 в 2Ом,настройка короба 35Гц.когда крышка багажника закрыта,в салоне не сильно давит,стоит крышку чуток приоткрыть или просто на кнопку нажать чтоб открылся багажник,начинает в салоне всё шевелиться.в чём такая проблемма?

 

Обеспечь достаточный поток воздуха в салон. Сделай конструкцию корпуса так, чтобы расстояние от диффузора до отверстия из багажника в салон было короче, чем от выхода порта до этого же отверстия.

 

Если не можешь сделать достаточное отверстие - зажми объем литров до 45-50 и увеличь площадь порта до 280-300кв.см. нужной для подходящей настройки длины... Следи за клипом, тк нагрузка на дин сильно возрастет...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

парни вот параметры короба по внутренней стенке. Ширина-71см,Высота-36см,глубина по низу-40см,глубина по веху-30см.порт щель в крыло,длина-50см,ширина-5см,высота-36см.

Ссылка на комментарий
horoshun_84, Такое бывает при малой мощще, покажи что за ящик и все настройки уся

 

я не знаю как фото вставить сюда

Ссылка на комментарий
я б не сказал что усилка мало.на 9 часов гейн выкручиваю и сабик уже не выдерживает,искажение звука идёт.сабсоник 32Гц,ЛПФ 95Гц

 

Думается мне,что и усь г*вно и короб кривой...имхо

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Думается мне,что и усь г*вно и короб кривой...имхо

 

подскажи короб ровный!

Ссылка на комментарий

horoshun_84, короб 55-60л, порт 180-200кв длина порта 50см...саб в номера,порт в крыло...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
horoshun_84, короб 55-60л, порт 180-200кв длина порта 50см...саб в номера,порт в крыло...

 

Плохого не посоветует!!!

Ссылка на комментарий
horoshun_84, короб 55-60л, порт 180-200кв длина порта 50см...саб в номера,порт в крыло...

 

у меня и так саб в номер,а порт в крыло

Ссылка на комментарий

horoshun_84, ну знаешь настойку 35гц можно реализовать разными способами и притом не совсем правильными..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...