Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнение alpine 701 и helix p-dsp


mix_up

Рекомендуемые сообщения

У меня качественные усилители , и звуковые компоненты , источник Ida 305 ,и по оптике через wi-FI airport apple . У меня есть 701+rux и p-dsp вот и думаю что поставить ?

 

эстрада нивелирует все потуги железа в плане качества. Выбирай с чем удобнее работать да и все. Не забивай себе голову ерундой. Оставь это эскушникам.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Andreimark46, Я только сегодня получил,,,собираю в кучу пока всё.... Я тебе в личку схему обрисую....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Рулить трешку будешь им? Лучше 800-ого он точно быть не может...:smile:

 

Хеликс по звуку ушатывает его, за одно и все возможные пионеры что с твиком что без :biggrin:

Ссылка на комментарий
Хеликс по звуку ушатывает его, за одно и все возможные пионеры что с твиком что без :biggrin:

 

Не мешало бы еще такие громкие заявления подкрепить фактами :) На той неделе у Мартьянова в Казани был тест процессоров, ну так вот что то этот хеликс не смог тягаться со стареньким пионером в твике... Проц хорошо, но все ещё зависит от системы, в данном случае автор не заметит разницы на эстраде между хеликсом и тем же 700 альпом... В воскресенье у нас ребята скушники будут опять тестить процы, только теперь уже в Чебоксарах, а не в Казани и на другой системе, скорее всего будет связка трутехнолоджи + динаудио, вот там и посмотрим кто лучше и музыкальнее)

 

Зыж по словам моего знакомого который как раз ездил на этот тест в Казань у хеликса и ещё пары усилителей почти типовая внутрянка... Так что лучше или хуже он я даже не смею судить, пока не послушаю сам... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не мешало бы еще такие громкие заявления подкрепить фактами :) На той неделе у Мартьянова в Казани был тест процессоров, ну так вот что то этот хеликс не смог тягаться со стареньким пионером в твике... Проц хорошо, но все ещё зависит от системы, в данном случае автор не заметит разницы на эстраде между хеликсом и тем же 700 альпом... В воскресенье у нас ребята скушники будут опять тестить процы, только теперь уже в Чебоксарах, а не в Казани и на другой системе, скорее всего будет связка трутехнолоджи + динаудио, вот там и посмотрим кто лучше и музыкальнее)

 

Зыж по словам моего знакомого который как раз ездил на этот тест в Казань у хеликса и ещё пары усилителей почти типовая внутрянка... Так что лучше или хуже он я даже не смею судить, пока не послушаю сам... :biggrin:

 

Хоум видео снять как сей час модно?:biggrin:

Да и не тест это был а чисто желание отслушать свою систему на разных компонентах, по выводам почитайте внимательней на странице того на кого ссылаетесь

Про внутрянку, посмотрите на любой усилитель хеликс средней линейки

Сам ездил до недавнего времени с н700 сей час приехал москони 6х8 но на то свои причины, единственное что посоветовал бы автору так это обязательное наличие цифрового входа, ну а дальше на вкус и цвет, большинство современных процев порежут что и как угодно :smile:

Ссылка на комментарий
Хоум видео снять как сей час модно?:biggrin:

Да и не тест это был а чисто желание отслушать свою систему на разных компонентах, по выводам почитайте внимательней на странице того на кого ссылаетесь

Про внутрянку, посмотрите на любой усилитель хеликс средней линейки

Сам ездил до недавнего времени с н700 сей час приехал москони 6х8 но на то свои причины, единственное что посоветовал бы автору так это обязательное наличие цифрового входа, ну а дальше на вкус и цвет, большинство современных процев порежут что и как угодно :smile:

 

Кстати москони 6 на 8 скорее всего на тесте будет... И у него насколько мне известно оптика это опция...

Ссылка на комментарий
Кстати москони 6 на 8 скорее всего на тесте будет... И у него насколько мне известно оптика это опция...

 

Вообще по пользованию в стоке на наши потребности скорей всего 701 будет лучше всего за счет управления

Свой не отправил так как боюсь разочароваться :facepalm: неделю назад пришел:rofl2:

Ссылка на комментарий
Вообще по пользованию в стоке на наши потребности скорей всего 701 будет лучше всего за счет управления

Свой не отправил так как боюсь разочароваться :facepalm: неделю назад пришел:rofl2:

 

Скорее всего москони не будет в тесте, так как нужно, чтобы в проце оптика была, а у нас проц без доп свистка, а в тестовой системе наверное будет Алпайн ина 910...

 

Узнал подробности теста, оказывается в тесте будут топовый пионер одр, алпайн 800, р90 и р50

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
Хеликс по звуку ушатывает его, за одно и все возможные пионеры что с твиком что без :biggrin:

 

ушатывает всех хеликс DSP а тут P-DSP у них общее только название.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
... у Мартьянова в Казани был тест процессоров, ну так вот что то этот хеликс не смог тягаться со стареньким пионером в твике...

 

Там другой был хеликс. Покруче от этого.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Там другой был хеликс. Покруче от этого.

 

Рассположу их по крутости

P-dsp ( уровень 700 альпа , было две версии )

C-dsp ( уровень 800 альпа , bit one)

DSp pro( почитал за него очень хорош)

Ссылка на комментарий
Рассположу их по крутости

P-dsp ( уровень 700 альпа , было две версии )

C-dsp ( уровень 800 альпа , bit one)

DSp pro( почитал за него очень хорош)

 

А послушать?)

Ссылка на комментарий
А послушать?)

 

Как только отслушаешь отпишешь я думаю :)

А какие процессоры будут на тесте ? Как и кто будет их отстраивать ? Мне кажется чтобы 3-5 шт отслушать нужна неделя как минимум :) чтобы все отстроить и подогнать к идеалу . Тот проц который уже стоит в системе будет самым настроенным это 100%

Ссылка на комментарий
Как только отслушаешь отпишешь я думаю :)

А какие процессоры будут на тесте ? Как и кто будет их отстраивать ? Мне кажется чтобы 3-5 шт отслушать нужна неделя как минимум :) чтобы все отстроить и подогнать к идеалу . Тот проц который уже стоит в системе будет самым настроенным это 100%

 

Хеликса не будет, будут н800, топовый одр, р90 в твике (он как раз и оказался лучшим среди тех, что тестили у Мартьянова) и по наличию времени р50. Н800 и р90 слушал, топовый одр послушать бы) так же была возможность послушать в свое время н700 и гладен 6на8, тоже ничего плохого не заметил за ними, хотя на н700 звук скучноват был, с учетом того что слушал 3-ку + саб с достаточно бодрым мидом от гладен, не было скажем так атаки мида...

Ссылка на комментарий
Хеликса не будет, будут н800, топовый одр, р90 в твике (он как раз и оказался лучшим среди тех, что тестили у Мартьянова) и по наличию времени р50. Н800 и р90 слушал, топовый одр послушать бы) так же была возможность послушать в свое время н700 и гладен 6на8, тоже ничего плохого не заметил за ними, хотя на н700 звук скучноват был, с учетом того что слушал 3-ку + саб с достаточно бодрым мидом от гладен, не было скажем так атаки мида...

 

Эх жаль на тесте у вас не будет Mosconi Gladen DSP 6to8,хотелось бы узнать отзывы о нем,и как он покажет себя среди конкурентов,а то выляется такой дома с оптикой,дело до инстала так и не дошло((долго еще ему придется валятся без дела))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...