Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd vs audio system


Рекомендуемые сообщения

Joker72, да не,,, во всём виновата мелкая маркировка на микросхемах))) всё никак не куплю линзу ))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Говорите еще от компонентов зависит?Середины:P.audio wn520n

Миды:2 x p.audio 150s

Твиты :2 x p.audio pht-999

Голова пион 88

Музыки много не бывает::hair::

Ссылка на комментарий
Говорите еще от компонентов зависит?Середины:P.audio wn520n

Миды:2 x p.audio 150s

Твиты :2 x p.audio pht-999

Голова пион 88

Тебе никто тут не скажет наверняка, что для тебя лучше, но намеков уже накидали очень много. Вот простые выводы, которые можно сделать из заявки и отзывов. Хочешь чистый и воздушный звук, компактные, миниатюрные размеры и развитые фильтры, которые режут что угодно - выбирай C5d. Нравится яркий и мягкий звук, надо больше мощности и не сильно интересуют фильтры - выбирай твистер.

 

Звучание компонентов ты, полагаю, и так знаешь. Можешь заранее прикинуть, что слишком ярко - это утомляет(звук как бабушкин ковер), а слишком воздушно - это пусто(сухо, скучно).

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Я бы спросил, но боюсь закидаете. Слушал kap 49, твистер, последний понравился. Сейчас стоит GZ 4350, что на счёт него скажите???

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Серую массу он разложил на столько, что сейчас зарабатываю по 5-7 тысяч рублей каждый день. Не переходи на личности, лично тебя никто не трогал. Смешно даже смотреть, как у тебя бомбануло за дд:sarcastic:

zBpgqziZeNg.jpg

 

Оффтоп

Типа вые*нулся?

Мне совершенно плевать кто как и сколько "зарабатывает".

Мне без разницы дд не дд. Для себя я выбрал дд, и твое мнение мне совершенно похер. Речь не о бренде вовсе была, читать научись. Я так же могу сказать что ты на твистер дрочишь.

Ссылка на комментарий
Выбираю усь для трех полоски на миды и середины

Выбор между audio system f4-560 и дд с5д, что лучше взять?

 

на примере СЧ-ВЧ(ВО М6,5, ДД АТ-28, ВО Б1) могу рассказать о своем опыте, был твистер F4-380 после уся хюндая, звук сразу же очень порадовал классно заиграло все, после поставил Итона вместо твистера, по ощущениям в плане звучание примерно также +/- может чуть лучше чем у твистера, потом так получилось заменил твистера на ДД С5с, и тут я понял что звук стал еще приятней чем у всех этих предшественников, стал более сочный, мягкий чтоли, более приятный уху, С5d - усь другого уровня в отличие от С5с, думай сам:wink: сейчас стоит DD SS4a тоже полностью устраивает, хоть и Д-класс, но тут все ИМХО и системы у нас с тобой разные

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Типа вые*нулся?

Мне совершенно плевать кто как и сколько "зарабатывает".

Мне без разницы дд не дд. Для себя я выбрал дд, и твое мнение мне совершенно похер. Речь не о бренде вовсе была, читать научись. Я так же могу сказать что ты на твистер дрочишь.

 

:good: все верно, от манула в сторону ДД всегда идет "неравнодушие", да и в подписи твистер:bye:

Ссылка на комментарий

ТС и это, не забудь хорошо твистера осмотреть, у меня был не свежий экземпляр, сорванная резьба на болтиках крепления проводов, и с гейном хрень была, как на радио чуть не так крутнул.пшпшшпшпшпш, канал пропадал в общем:good:

Ссылка на комментарий

Мне без разницы дд не дд. Для себя я выбрал дд

Цитаты великих людей

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Мне без разницы дд не дд. Для себя я выбрал дд

 

Шучу не ДД

 

4RccqopKbq4.jpg

 

Цитаты великих людей

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul, уважаемый, иди знаешь куда...

Этот усь стоит на пищах,хотел сменить на 2 канальник более компактный. На МИД/сч стоит c3d

Поэтому твой выброс ни к чему.

П.с. пили систему, езжай на площадку, и там показывай всю свою умность.

Ссылка на комментарий
manul,

Этот усь стоит на пищах,хотел сменить на 2 канальник более компактный. На МИД/сч стоит c3d

Поэтому твой выброс ни к чему.

 

Сменил бы на ДД, если для тебя это верх совершенства. Заметь никто не сказал, что уси ДД фигня:wink: Почему у тебя так бомбит? :amper: Есть куча других вариантов за те же деньги, каждый сделает свой выбор. Меня очень забавляют фанатики со своим идолом. У всех производителей есть стоящие вещи и не очень. Из ДД мне очень многое по душе. Никогда не придерживался одного бренда, как и никогда не буду говорить, что всё гавно.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...