Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определится с фронтом((


hools18

Рекомендуемые сообщения

Ребят, добрый день, подскажите новичку. На чем лучше построить фронт в ваз 2106 (в передние двери)

 

Вариант 1.

Мидбас — Alphard DW80K2

СЧ — Hannibal 6P

ВЧ — Hannibal HLS-20

 

Вариант 2.

Мидбас Hannibal 8P

СЧ — Hannibal 6P

ВЧ — Hannibal HLS-20

 

Вариант 3.

СЧ Hannibal 6P — по 2 шт. в дверь

ВЧ — Hannibal HLS-20

 

В наличии пока: усилитель Supra 4350 4x80. В багажнике Ural 10.3 в фи корпусе на 37Гц. ГУ Pioneer MVH -170

В дальнейшем на фронт будет приобретен Hannibal 500.4

Ссылка на комментарий

Думается мне , что в твоем случае вариант-3 , усилитель Мостами , мост на дверь и все в параллель :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Я тож за 3 вариант, возьми он получится самый бюджетный,еще лучше если бюджет позволит x6l. Если рассматривать варианты 1 и 2 , то потребуется еще 1 усилок 2ух канальный, имхо супра никуда не годится).Гу поищи процессорное, а усилитель ганибал 500.4 в монтаже не оч удобный, как альтернативу того же кикса капа 47 можешь поискать, тоже самое будет что и с ганибалом.

Изменено пользователем anton250893
Ссылка на комментарий

Холс , как вариант поставь акустику Сват . Дешево и сердито .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Ребят я все понимаю холивар на loudsound, но у меня сейчас стоит alphard менее мощный и производитель устраивает полностью. Спасибо за ответы соберу на 4х 6 р и твиты 20

Ссылка на комментарий

И по поводу второго усилителя, рассмотрю все варианты, хочется получить максимум громкого звука из системы.

 

ЗЫ. В будущем думаю ставить 2-х каналку на твитеры, 4-х канальник на мид-басы + сч, и моноблок на сабовое звено.

Ссылка на комментарий

Ну как наступит , то будущее , ты обязательно прочти это свое сообщение . Наверное прочтешь его с улыбкой .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Ну как наступит , то будущее , ты обязательно прочти это свое сообщение . Наверное прочтешь его с улыбкой .

Честно сказать не вижу иронии в сообщении.((((

Ссылка на комментарий
Ребят, добрый день, подскажите новичку. На чем лучше построить фронт в ваз 2106 (в передние двери)

 

Вариант 1.

Мидбас — Alphard DW80K2

СЧ — Hannibal 6P

ВЧ — Hannibal HLS-20

 

Вариант 2.

Мидбас Hannibal 8P

СЧ — Hannibal 6P

ВЧ — Hannibal HLS-20

 

Вариант 3.

СЧ Hannibal 6P — по 2 шт. в дверь

ВЧ — Hannibal HLS-20

 

В наличии пока: усилитель Supra 4350 4x80. В багажнике Ural 10.3 в фи корпусе на 37Гц. ГУ Pioneer MVH -170

В дальнейшем на фронт будет приобретен Hannibal 500.4

 

Сдвоенный фронт на Фаитал про 8" + пищи типа Скар,ППЙ пт4 и будет панчева,детально и громко.

Ссылка на комментарий
Сдвоенный фронт на Фаитал про 8" + пищи типа Скар,ППЙ пт4 и будет панчева,детально и громко.

 

Цена вопроса какая выходит? И есть ли возможность приобрести в Воронеже?

Ссылка на комментарий

Пересмотрев кучу обзоров и тем по обсуждению я оставновился на 2 парах hannibal x6h и твиттеры Hannibal HLS-20.

 

Но возникает следующий вопрос какой усь подобрать к ним?

Ссылка на комментарий

Если в "девушку" (в таком бюджете) , я бы "файталы" взял про которые постом выше,упоминалось.....Однозначно лучший вар, чем почти серединки от альфарда . Сабик то не особо силён. Середину с ВЧ и слушать будешь.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Уже советовали аиртоны / сваты - я присоединюсь к советам. После альфардов будешь приятно удивлен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...