Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sound Qebed HDC 3.112 D2


Рекомендуемые сообщения

Имею один такой от кикса тысячника, ниразу колпак не нагрелся и играет отлично)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Что бы колпак был горячим, нужно сначала нижний колпак хорошо прогреть, не раз уже об этом говорилось. А по теме был такой саб от м2б в 1ом одна кислота шумки ноль в первом же коробе 141+на 36 герц

Ссылка на комментарий
Что бы колпак был горячим, нужно сначала нижний колпак хорошо прогреть, не раз уже об этом говорилось. А по теме был такой саб от м2б в 1ом одна кислота шумки ноль в первом же коробе 141+на 36 герц

 

машина двенарь полностью прошумлена усь будет скар 2500 рез ждём 143-145 две кислоты в багажнике одна капот.интересует как басс с неё явно не мягкий.

Ссылка на комментарий
Имею один такой от кикса тысячника, ниразу колпак не нагрелся и играет отлично)

 

у моего аку тож ни разу колпак не грелся. ну оно и понятно- он же на HDC серии двойной.

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

какой коробас мутить под него с трубой или фи.если есть чертёж буду благодарен:peel:

Ссылка на комментарий

вообще бас у этого дина мягкий, но это когда разыгранный. и еще и процессором резал, поэтому может так и звучал мягко. у меня парочка была, от скара 4500 в 0.5. неплохо прессовали в универсале. а чертеж смотри в принципе любой, самое главное порт от 200см. в зависимости от мощи или больше или меньше. и будет тебе счастье. дин порадует тебя, но не в связке с киксом.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...