Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой пред поставить


Рекомендуемые сообщения

На сколько ампер поставить пред на КГ 35? Нужен четкий ответ,а тосейчас начнут кто 100 кто 150 кто 120,четкий ответ! 2 магнума в 2 ома повседнев, 0,5 ом скорее всего на соревы, усил будет либо eos либо челендж либо ганибал 1000!

Ссылка на комментарий

Есть на бас клубе темы, просто стоит чуть чуть поискать

Смотри тутhttp://http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=61186

Изменено пользователем sergei666

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Все пишут разное еще раз повторюсь! Если ты нашел то ответь пожалуйста,а так не беспокоить поискать...Я новичек ты помоги обьясни а не ссылки мне кидай.

Ссылка на комментарий

А че в ссылке не понятного? В таблице четко прописано номинал преда взависимости от сечения кабеля, в твоем случае нужно 150а и на будещее можешь ей пользоваться если сечение поменяещь.

ведь можно не владеть информацией главное знать где её взять:hi:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Спасибо,просто сначала ссылку не открывало,интернет лагнул,теперь увидел ) Думал ссылка на тему какую нибудь

Ссылка на комментарий

Зависит от того сколько тока будет усь кушать, но не больше максимального для кг35

У меня тоже кг35, усь максимум 400ватт в 2 ома выдает, поставил пред на 80А

В твоем случае лучше поставить максимальный сразу, и для кабеля хватит и выдержит усь, если не выдержит нагрузки, значит кабель мал для твоей системы (0,2 ома с такой мощностью это приличный ток)

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Зависит от того сколько тока будет усь кушать

 

:scratch_one-s_head:

TRΛCK 1Š LØNGΣŠT - FRΣQ'NCY 1Š LØWΣŠT ::hair::

Ссылка на комментарий

Вклиниваюсь: я правильно понимаю, что если поставлю пред меньшего номинала, то он просто сгорит на пиковой нагрузке, ничему остальному не наврежу ведь?

Ссылка на комментарий
Вклиниваюсь: я правильно понимаю, что если поставлю пред меньшего номинала, то он просто сгорит на пиковой нагрузке, ничему остальному не наврежу ведь?

 

Если пред будет меньше значения преда уся то скорее всего сгорит, если больше, но меньше максимального для твоего кабеля то все будет ок

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head:

 

Что не понятно? Максимальное значение преда определяется по таблице сечений кабеля, минимальное зависит от нагрузки системы

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Что не понятно? Максимальное значение преда определяется по таблице сечений кабеля' date=' минимальное зависит от нагрузки системы[/quote']

а преды и разные защиты на усилке для мебели установлены чтоли? выбор предохранителя на силовом кабеле всегда исходил из его максимального номинала. видимо, кто-то ставит преды для сохранности усилителя, а кто-то для сохранности авто, при возникшей внештатной ситуации

TRΛCK 1Š LØNGΣŠT - FRΣQ'NCY 1Š LØWΣŠT ::hair::

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил еще толстый провод от гены,думал может решит проблему с напругой,прямо надеялся,и нифига,теперь гену менять (

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...