Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с дисками реплика воссен


Dennnn4ik

Рекомендуемые сообщения

Что все так хотят эту реплику воссен? Видел в реале, ничего особенного, есть более красивые и эффектные, даже более дешевые диски. И не реплика.

Ссылка на комментарий

у разных людей разные вкусы, вот мне тоже нравятся воссен, а белые слики по мне так фигня приевшаяся))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
у разных людей разные вкусы, вот мне тоже нравятся воссен, а белые слики по мне так фигня приевшаяся))))

 

Так возьми не белые) они по качеству намного лучше любой реплики... Имхо реплика воссен смотрится как то дешманско...

Ссылка на комментарий
Что все так хотят эту реплику воссен? Видел в реале, ничего особенного, есть более красивые и эффектные, даже более дешевые диски. И не реплика.

 

покажи какие

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

По параметрам у Сликов сосут все модели :))) даже не реплика , они кованые легкие и прочные .

Только некоторые заграничные модели могут конкурировать со slik , но цены там космос . Да и дизайн у сликов с буковкой S отличный

Ссылка на комментарий

8083456_m.jpg

 

8083464_m.jpg

Нормальные дизайны покраску можно заказать любую , не все диски попадая в нормальную яму остаются живыми , Слик реально у меня в очень жестких ямах показал себя на высоте

Ссылка на комментарий

откатал сезон на реплике рейс те37 r19. вес диска 11.2 кило при ширине 9.5". резя - 255/50. по 30грамм на диске весИт. прокатил больше 15к, попадал в некислые ямы, катаю по бордюрам и буеракам - проблем никаких)

да, чуток поднялся расход и тормозишки сильнее труться, но, устойчивость в поворотах и вообще - выросла на порядок, так же и торможение. разгон лишь чутка упал, но я на таких тапках особо не рву вариатор.

заказывал во владике, доставка в обрешетке вышла 1.6 рубля и 10 дней ожидания. в мск сразу +10к к цене

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
откатал сезон на реплике рейс те37 r19. вес диска 11.2 кило при ширине 9.5". резя - 255/50. по 30грамм на диске весИт. прокатил больше 15к, попадал в некислые ямы, катаю по бордюрам и буеракам - проблем никаких)

да, чуток поднялся расход и тормозишки сильнее труться, но, устойчивость в поворотах и вообще - выросла на порядок, так же и торможение. разгон лишь чутка упал, но я на таких тапках особо не рву вариатор.

заказывал во владике, доставка в обрешетке вышла 1.6 рубля и 10 дней ожидания. в мск сразу +10к к цене

 

Тоже езжу зимой на реплики vosen cv5 по качеству и с виду вы не отличите их от оригинала :) летом 17' torusы на резине 205-40-17 за лето 20ку накатал где-то тоже нормально вроде , по ценам заказывал с Абакана халява , кому нужны контакты могу скинуть в личку .

Оригинальные te-37 ну очень легкие ездил на 18' , когда первый раз снимал заднее колесо 265,35,18 был шокирован легче 14' жигулевского колеса :)

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

ну оригинал ТЕ37 r19 до подорожания стоил 200-250килорублей комплект))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

стояли на мерсе реплика брабус R18, два года езды, кочки, ямы, бардюры хоть бы х.й им!! и резина была н зкопрофильной какая то бриджстоун тоже два года отъездила!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
летом 17' torusы на резине 205-40-17

можно об этом по подробнее? Вылет, ширина диска, вес колеса в сборе, где трет, как машина едет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...