Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обьяснити плиз


Рекомендуемые сообщения

есть прога для расчёта длины фазика но она расчитывает токо один фазик. внутрений диаметр фазика 105 а мне надо было расчтать 2 фазика я вбил в прогу вместо 105 указал 210 правильноли я здела :blush:

Ссылка на комментарий

зачем мучаешься?! басбокс6 или я выкладывал в мастерской прогу для расчёта экснентных портов, тема короб для SWR

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=1001&page=3

+1

и тему удальть

Ссылка на комментарий
зачем мучаешься?! басбокс6 или я выкладывал в мастерской прогу для расчёта экснентных портов, тема короб для SWR

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=1001&page=3

+1

и тему удальть

 

у меня эта прога есть я незнаю какой у меня ход дифузора и как его пишут в параметрах головки

 

зы: а зачем удалять я чтото не так зделал

Ссылка на комментарий

Написал бы хоть что за прога, в любой нормальной можно задать нужное кол-во портов. Ход дифа для расчёта порта не нужен, можешь любой написать.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
есть прога для расчёта длины фазика но она расчитывает токо один фазик. внутрений диаметр фазика 105 а мне надо было расчтать 2 фазика я вбил в прогу вместо 105 указал 210 правильноли я здела :blush:

 

ну для начала, а зачем тебе 2 фазика? с одним лучше и проще, поверь.

если конечно хочешь помучаться, посчитай один фазик. к примеру у тебя получиться: диаметр 10см, длинна 40см

для двух фазиков размеры будут следующие: диаметр каждого фазика 10 см, длинна каждого фазика 80см (т.е. длинну надо увеличить вдвое).

 

п.с. на аватаре твоя тачка? прикольная, сколько дюймов литье?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

зайди на сайт dag-avto.ru в раздел галерея там поинтересней штучки есть а машина на аватаре кента

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...